Вхід | Реєстрація

Пришла весна    

Умеренно теплая погода стояла с начала февраля. Но настоящая весна для нас начинается с массовым прилетом птиц. Гуси, утки летят такими большими стаями, и так много, как я в жизни не видел. Находясь на улице вчера, летели и летели, бывало их слышишь, а еще не видишь.
Смело говорю: "Весна пришла в Кобеляки!"

Всходят тюльпаны и ирисы. Раскрылся клевер. Пижма уже пошла активно в рост.

У нас из культурных цветут крокусы, их несколько видов: фиолетовые, белые и розовые. Вместе с ними распускается гусиный лук (он чуть ниже в фотках)калужница, пролиски...

 

Черная смородина,готовится раскрыться.

Первые листики у одного из сортов крыжовника.

В этом году высадили на участке и рядом с ним 50сажанцев сосны. Садить деревья это классно. Если б каждый мог взять и высадить столько сколько пожелает...  Высадить, а не срубить. Мы б садили и более смело, но одни соседи мысор вывозят в посадку, а другие палят траву постяонно. У нас в огне погибло уже около десятка сажанцев. Недавно встречал в сети: "В азиатской стране отпразновали рождение наследника высадкой 108 000 деревьев". 

Садите деревья, а не вырубайте их.

PS

https://www.youtube.com/watch?v=EXmj90cu6iI

Поділитися:
23 березня 2016, 16:01 | Блог: Ансамбль в Кобеляках | Переглядів: 6077
Автор: Ansambl
Кількість записів: 7

Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ
Останні коментарі

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації