Вхід | Реєстрація

«Уездный город» в Кременчуге

«Уездный город» в Кременчуге
Более полутора часов команда КВН «Уездный город» развлекала кременчугскую публику.
Кременчугские любители и ценители КВН-новских шуток 9 декабря в ГДК смогли воочию лицезреть ярких персонажей искрометного уральского квартета «Уездный город». Правда, как бы испытывая зрителей на прочность и терпение, УЕ задерживал концерт на 17 минут, однако потом шутки сыпались одна за одной.
В качестве примера приведу несколько из рубрики «Свежие новости».
– В Тюмени после празднования Нового года коллективом «Газпрома», местные жители на оставшейся в столовой еде, отыграли еще три свадьбы.
– В Рязани малышу купили в подарок детский набор «Юный слесарь», и ребенок спился за три дня.
– Максим Галкин, чтобы не потерять форму, натягивает ежедневно на рот трехлитровую банку.
Особо много шуток было у «УЕ» на сексуальные темы, но кременчугскому зрителю она была явно близка, что прослеживалось на вопросах к команде во время разминки. К примеру, первым вопросом КВНщикам был такой вопрос: «Вы сказали, что в 2002 году в Кременчуге сняли девку. Во сколько она вам тогда обошлась?»
Ответ был мгновенным: «В 700 долларов, и это только на лечение».
На вопрос «А откуда у вас такая стильная одежда?!», ответ тоже был мгновенным: «В Крюкове выдали».
Однако зрители не унимались и в следующем вопросе снова вспомнили о кременчугских путаннах: «В 2010 году, сейчас за сколько у нас снимете девку?!». Немного подумав КВНщики ответили: «В этом году не дорого. У нас же скидка на лечение».
Отдельно «УЕ» развили тему работы городского ГАИ, работу коммунальников и взаимоотношений Полтавы и Кременчуга. В частности, КВНщики рассказали шутку о том, как их встречали в Полтаве.
– Полтава живет, как колхоз. Мы начали выступать, а они в нас помидорами, огурцами, кукурузой… овсом, вояжами для лошадей и прочими колхозными вещами стали кидать. А вот Кременчуг другое дело: аплодисменты и улыбки. Кременчуг должен стать областным городом!, - заявили ребята, что вызвало овации в зале.
Более полутора часов КВНщики развлекали публику, а потом в интервью «Телеграфу» рассказали, что их больше всего удивило в местной публике и в Кременчуге в целом. Об этом читайте в эксклюзивном интервью «Кременчугскому Телеграфу» в четверг, 16 декабря, в свежем выпуске газеты.




Автор: Олег Булашев, www.telegraf.in.ua


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації