Вхід | Реєстрація

Обзор электроманка Егерь 45

Обзор электроманка Егерь 45

Мы рады представит вам новый элекро манок на гуся "Егерь 45". Это портативный прибор, который по своим габаритным данным напоминает мобильный телефон. Это устройство реализуется в комплекте с картой памяти, на которой размещены записи звуков до 99 видов различных зверей. Выбирая необходимый голос при помощи регулятора, вы сможете воспроизводить эти звуки через внутренний динамик (при этом его радиус действия составляет — 150 метров). Манок может работать самостоятельно, так как ему хватает 4х батарей  "АА".

Итак, теперь сам обзор электронного манка "Егерь 45":

  1. Во-первых, он имеет высококачественное воспроизведение звука благодаря 16-разрядному звуковому процессору.
  2. Возможность быстрого включения 4х заранее избранных треков — благо кнопки расположенные спереди прибора позволяют моментально включить для воспроизведения один из 4 настроенных и подобранных голосов.
  3. Есть в наличии многофункциональный индикатор — информирующий о номере проигрываемой фонограммы, а также информацию о заряде батареи.
  4. Также на этом приборе вы сможете установить программируемую паузу между проигрываемыми голосами, длительность которых от 1 до 99 сек.
  5. К этому устройству, возможно, подключать внешние динамики — позволяющие значительно увеличить радиус работы электронного манка.
  6. А с помощью встроенного светодиодного фонарика вы сможете настроить прибор в ночное время.
  7. Из-за того что корпус этого прибора прорезиненный он не выскользнет у вас из рук на охоте и к тому же это придаёт ему стильный вид.

И ещё пару слов о лёгкости управления этим устройством.

Для того чтобы включить прибор вам нужно всего лишь нажать нижнюю кнопку сбоку и удерживать её более одной секунды. А далее при помощи регулятора выберите необходимый номер фонограммы, руководствуясь имеющимся индикатором. А при помощи нажатия верхней кнопки сбоку вы запустите воспроизведение фонограммы. Регулятор служит ещё для того, чтобы настраивать громкость и для установки продолжительности паузы между звуковыми дорожками.

А чтобы выключить этот манок, нужно всего лишь удерживать кнопку (не меньше 3 секунд) -  нижняя боковая кнопка. Сигнал, говорящий о том, что прибор выключен, является гашение индикатора. Кроме того если фонограмма не включена больше 2х минут, то прибор выключится автоматически. В памяти манка сохраняется последняя выбранная фонограмма и все настройки, по этой причине при следующем включении снова настраивать этот манок уже не нужно. 

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
15 серпня 2012, 22:56 | Полтавщина | Цікаве
1. водій / 17 серпня 2012, 08:04
так і до резинової баби не далеко

післяслово - хочете переконатися що це лайно? купіть і спробуйте
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації