Вхід | Реєстрація

В Кременчуге назвали самую красивую ёлку

Дипломами от мэрии были награждены ТЦ «Новая линия», магазины «Казанова», «Комфи» и «Богдан-5».
В Кременчуге подвели итоги конкурса на лучшее оформление новогодней ёлки, который проводился среди объектов торговли, ресторанного бизнеса и сферы услуг.
В номинации «На лучшее оформление новогодней елки, расположенной в помещении торгового зала» диплом «Супер-ёлка» получил торговый центр «Новая линия», «За создание сказочной атмосферы и лучше иллюминационное оформление фасада магазина и прилегающей территории» – магазин «Казанова», дипломы участников конкурса – магазины «Комфи» и «Богдан».
В номинации «На лучшее оформление новогодней елки возле объекта» диплом «Супер-ёлка» вручили представителю рынка «Центральный», диплом за I место – ТЦ «Амстор».
В номинации «На лучшее оформление новогодней елки, расположенной в помещении торгового зала» среди торгово-развлекательных центров дипломом за «Супер-ёлку» отмечен ТРК «Европа», I место разделили между собой боулинг-клуб «Спорт-лайн» и кафе бильярдного клуба «Гранд».
В номинации «На лучшее оформление новогодней елки, расположенной в помещении торгового зала» среди ресторанов диплом «Супер-ёлка» получил ресторан «Четыре сезона», диплом участника конкурса – кафе «Ахтамар»
В номинации «На лучшее оформление новогодней елки, расположенной в помещении» в сфере услуг дипломом «Воспоминания детства» отмечен гостиничный комплекс «Европейский».
Оценивали ёлки по следующим параметрам – высота, творческий подход в оформлении, наличие электрогирлянды, наличие поздравлений для посетителей, общее оформление зала и витрин.

Автор: Егор СОЛОД, www.telegraf.in.ua


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
1. mysora-pidorasi / 20 січня 2010, 09:01
спорт-лайн - заведение для быдля,там можно спать за столом и ничо тебе не будет
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації