Вхід | Реєстрація

Ремонт картриджей в Киеве и провинции: небо и земля

Ремонт картриджей в Киеве и провинции: небо и земля

Безусловно, под влиянием временных и иных факторов с каждым годом разница в уровне и качестве жизни, существующая между обитателями большого города или маленького провинциального местечка все больше сглаживается. И, скорее всего всемогущий научно-технический прогресс уничтожит ее окончательно. Но все же… Все же, она, разница, существует. И дело вовсе не в уровне зарплат или бытовом комфорте. Ведь некоторые фермеры в маленьких городах и даже селах давным-давно стали миллионерами, ездят на очень дорогих «внедорожниках», могут позволить себе регулярные поездки на зарубежные курорты, учат детей в престижных столичных вузах. В общем могут позволить себе намного больше в финансовом смысле чем рядовой житель мегаполиса.

Основная разница между столицей и провинцией заключается в уровне так называемой «продвинутости». Все же современные технологии быстрее появляются и осваиваются именно в больших городах. Ну и уровень обслуживания всех этих «гаджетов» и «девайсов» там значительно выше.

Возьмем для примера такой сервис как ремонт и обслуживание картриджей. В упомянутом Киеве достаточно набрать на клавиатуре fullcartridge.com.ua/remont-printerov-v-kiyeve/ и сразу попадаешь на сайт фирмы, готовой провести обслуживание любой сложности и уровня квалификации. И отремонтируют, и картридж заправят, и даже совет необходимый дадут. Если нужно и домой или в офис приедут. Просто, быстро и недорого. А самое главное, благодаря всезнающему Интернету можно моментально найти альтернативу, если вдруг заказчика что-то не устраивает.

Берем для сравнения пример Кобеляк, маленького городка на юге Полтавской области. Тут ремонтом и обслуживанием принтеров легально занимается лишь одно предприятие, точнее, частный предприниматель. А у него даже сайта своего нет. Да делает человек свою работу довольно качественно и быстро, хотя и несколько дороже, чем в областном центре Полтаве. Так заправка картриджа в Кобеляках стоит от 105 до 150-ти гривен в зависимости от фирмы-производителя принтера. Но вот если нужен ремонт, да еще и сложный, могут возникнуть проблемы. А самое главное нет информации в общем доступе о предоставляемых услугах. Оно то и понятно, городок маленький, все друг друга знают. А кто не знает места расположения сервисного центра, может спросить у прохожих на улице. Но ведь не даром было сказано, что если вас нет в Интернете, то вы не существуете вообще. А из таких, казалось бы мелочей и складывается большая разница в уровне предоставления услуг.


Автор: Степан ЛУГОВОЙ
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
10 червня 2015, 18:48 | Полтавщина | Суспільство
1. totkrank / 20 червня 2018, 00:03
Коментар видалено за порушення пункту 2.3 Правил користування сайтом
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації