Вхід | Реєстрація

Трехколесные велосипеды от Bibu: соотношение цены и качества

Трехколесные велосипеды от  Bibu: соотношение цены и качества

Если вашему ребенку уже больше года, то самое время перед летом задуматься о приобретении трехколесного велосипеда. Это очень практичная вещь. Ведь в громоздкой коляске малышу ездить уже не интересно, а пешие прогулки его быстро утомляют. Поэтому трехколесный велосипед – отличное решение для теплой погоды.

Давайте разберемся более детально, какими критериями нужно руководствоваться родителям при покупке этого приспособления.

Современный потребительский рынок предлагает широкий ассортимент велосипедов для детей разного возраста. Для самых маленьких деток от года до двух-трех лет существуют трехколесные велосипеды с ручкой, которой управляют родители. При этом ребенок самостоятельно не крутит педали, а его ножки поддерживает специальная подставка. Когда малыш подрастет, то ручку и подставку для ножек можно убрать и ребеночек сможет самостоятельно кататься на своем транспорте. Кстати, отличными отзывами среди покупателей пользуются трехколесные велосипеды бренда  Bibu.  Они относительно не дорогостоящие, в сравнении с продукцией других известных торговых марок. Такой велосипед обойдется вам в среднем полторы-две тысячи гривен.

А в возрасте от двух до четырех лет ребенку можно уже присматривать обычный классический трехколесный велосипед. Детям постарше можете покупать двухколесный транспорт со специальными поддерживающими колесиками по боках. Они нужны на период обучения малыша управлять велосипедом и удерживать равновесие. Позже колесики без проблем откручиваются и ребенок самостоятельно сможет кататься.

При покупке велосипеда в первую очередь вам следует обратить внимание на прочность конструкции и материала, из которого изготовлен корпус транспорта. Он должен быть прочным, ведь от этого зависит строк службы покупки.

Еще один важный критерий: сидение. Для самых маленьких оно должно быть с удобной спинкой. Лучше, если дополнительно оно оборудовано ремнями безопасности, чтобы уберечь ребенка от падения.

Далее обратите внимание на подставки для ножек. Они должны гарантировать правильно положение ног ребенка, не позволяя им соскальзывать.

Ручка велосипеда – это, скорее, удобство для родителей. Здесь главным критерием является возможность регулировки ее высоты, чтобы вы могли подстроить ручку велосипеда под свой рост.

Также важным критерием является солнцезащитный тент. Он должен быть изготовлен из прочной и плотной ткани, не пропускающей солнечных лучей, чтобы малыш мог без проблем спрятаться от солнца.


Автор: Мария Романова
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
26 квітня 2016, 15:10 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації