Вхід | Реєстрація

Лучший друг строителей и коммунальщиков

Лучший друг строителей и коммунальщиков

На рынке специальной техники используемой в строительной отрасли и коммунальном хозяйстве конкуренция, конечно, не такая острая, как среди продавцов одежды или продуктов питания. Все таки специфика бизнеса сказывается. Открыть магазин и более или менее успешно торговать может практически каждый человек, имеющий стартовый капитал и минимальные познания в бухгалтерии. А вот поставлять специальную технику для предприятий довольно сложно. Взять хотя бы ценовую составляющую продукции. Любой спецавтмобиль, будь-то автокран или мусоровоз, стоит очень дорого – не меньше миллиона гривен. Кроме того, заводы-поставщики весьма требовательны к бизнесменам работающим с их продукцией. Время аферистов, сидящих в маленьких офисах и «гоняющих воздух» безвозвратно ушло в прошлое. Заводы стараются работать с проверенными, имеющими хорошую репутацию смежниками. А поскольку основными заказчиками спецтехники являются государственные или коммунальные предприятия, то поставщики обязаны безукоризненно выполнять все требования украинского законодательства, регламентирующего использование бюджетных денег. В том числе нужно уметь работать в системе «Прозорро». Добавьте суда еще и необходимость сотрудничества со страховыми компаниями и финансовыми учреждениями. Ведь подобные многомиллионные сделки нужно страховать, да и банковскими кредитами нужно пользоваться.

Но, все же, конкуренция существует и в этом довольно сложном бизнесе. И сейчас для того, чтобы преуспеть, иметь хороших партнеров, заключать выгодные сделки, недостаточно просто иметь контракт с заводом-поставщиком. Нужно еще и качественно рекламировать свои услуги, постоянно напоминать о себе, «светиться» на страницах печатных СМИ и в интернете.

Если зайти на страницу http://www.ukreuromaz.com/maz/spec-tehnika/avtokrany/, то уже через несколько минут становится ясно, что руководители предприятия поставляющего на украинский рынок технику знаменитого белорусского завода «МАЗ», свое дело знают и делают достаточно хорошо. Они продают именно то, что востребовано в нынешнее время.

В ассортименте УкрЕвроМаз:

  • автокраны;
  • автомобили для перевозки твердых бытовых отходов (мусоровозы);
  • автобусы ( в том числе турецкого производства);
  • автовышки;
  • зерновозы;
  • тягачи;
  • автоцистерны и газовозы.

И, судя по сделкам заключенным через «Прозорро» с фирмой охотно сотрудничают харьковские коммунальщики. Не так давно они закупили технику на несколько десятков миллионов гривен. Покупают мусоровозы и другие коммунальные предприятия. Ну, а рынок зерновозов в Украине не имеет ограничений по спросу. А там глядишь и строительная отрасль начнет возрождаться. Тут и краны от УкрЕвроМаз пригодятся.


Автор: Степан Луговой
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
7 серпня 2017, 08:20 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ
Останні коментарі

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації