Вхід | Реєстрація

Подготовка к Новому году начинается осенью

Подготовка к Новому году начинается осенью

Сентябрь уже добегает к средине. А это значит, что так же незаметно и быстро, как осень сменила лето, солнечная погода уступит холодной и дождливой октябрьской, а потом  ноябрьской невзгоде. Но пройдет еще немного времени и землю укроет снег.

Для большинства людей наступление зимы ассоциируется с новогодними праздниками. И наступают они, праздники, не 31 декабря. С каждым годом среди населения нашей страны укореняется традиция дарить подарки в День Святого Николая. И уже не только дети с нетерпением ложатся спать, чтобы с утра достать из под подушки подарок, но и взрослые начали ждать презентов от новогоднего фольклорного персонажа.

Выходит, что расходы вырастают ровно в два раза. Не стоит забывать еще о елке, украшениях, праздничных банкетах, сервировке стола и так дальше. А еще нужно поздравить коллег по работе, близких и друзей. К каждому проявить внимания и вручить хотя бы небольшой презент. Посчитав расходы в конце декабря, становится понятно, что новогодние праздники не такие уже долгожданные и радостные.

Но есть один "рецепт", который поможет облегчить участь каждого главы семьи или хозяйки. Все элементарно просто. Подарки нужно покупать не в декабре, а на протяжении нескольких месяцев. Тогда расходы не испортят вам настроения. Согласить, ведь каждый член семьи, особенно дети, знает уже 2 января, какой подарок он хочет получить от Деда Мороза на следующий Новый год. Коллеги и друзья вообще никогда не заказывают для себя презенты, а довольствуются исключительно тем, что им вручают. То есть, список с возможными вариантами можно составить еще летом. И на протяжении нескольких месяцев закупать подарки. Подготовка к Новому году будет длиться все лето и осень. Тем более, что, благодаря специальным интернет-магазинам, проблемы с их покупками не возникнут ни в одну пору года. Например, в интернет-магазине Umart можно купить все необходимые подарки к Новому году, а распродажи действуют круглый год. 

 

Подарок от сердца

При выборе подарка всегда нужно помнить, что это своеобразный небольшой ритуал. И пускай ваш презент стоит сотню или две гривен, но подобран правильно для адресата, его ценность вырастает в десятки раз. То есть, думайте не только кошельком, но и сердцем. Искренность  вот залог успешно выбранного подарка.    

Сценарий, когда вы приобретаете двадцать рамок под фотографии и с каменным лицом раздаете их, никого не впечатлит. При этом все запомнят, что вы, как говорится, просто отбыли очередь. И некоторых адресатов подобные презенты могут даже разозлить.

Просмотрите интернет-магазины, которые предлагают подарки на Новый год. В сентябре и октябре в категорию "Распродажи" попадет намного больше товаров нежели в канун самого праздника. И вам не нужно будет спешить, ведь времени выбрать индивидуальный презент каждому человеку (которого вы захотите поздравить) у вас будет предостаточно. Хорошо продуманный подарок как раз и будет идти от сердца к сердцу. А там, смотри, и дополнительные "балы" заработаешь для себе дома и в коллективе.

 

Что подарить в 2018-ом  

Каждый человек должен понимать, что семья — это главная ценность в жизни. А она, семья, начинается с родителей. С возрастом у большинства людей появляется хобби. Поэтому хорошенько изучите, чему больше всего родители уделяют внимания. Возможно, отцу подойдет оригинальный держатель для его любимых книг, а маме — лучшая книга рецептом. И каждый раз, когда вы будете приходить к ним в гости, она будет презентовать новое блюдо. Не забывайте о товарах для дома, кухни, сада и огорода.

Свою вторую половинку тоже нельзя обделить новогодним подарком. Это могут быть косметика и парфюмерия, аксессуары и украшения.

Дети безумно рады игрушкам и всевозможным гаджетам.

Будь оригинальны, проявляйте смекалку и вашим подаркам будут рады все.


Автор: Евгений Александров
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
14 вересня 2017, 10:00 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ
Останні коментарі

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації