Вхід | Реєстрація

Что такое «Ханкук» - это шины

Что такое «Ханкук» - это шины

На календаре – осень. В этом году она  выдалась особенной, можно сказать эксклюзивной. Синоптики уже устали сообщать о температурных рекордах, которые обновляются ежедневно. Но несмотря на погодные аномалии, осень рано  или поздно напомнит о себе холодными дождями, слякотью и утренними заморозками.

А это означает, что всем, кто имеет автомобиль пора задуматься если не о замене, то уж обязательно о поверке состояния шин. И, задумавшись, и проверив, обратиться по адресу https://rezina.ua/shiny/hankook/. Именно на этом сайте можно найти несколько тысяч предложений шин и дисков ко всем автомобилям, независимо от марки и срока эксплуатации. Нет, ну может к какому то суперкару выпущенному в единственном экземпляре, его владелец «обувку» и не найдет. Всяко бывает. Но большинство автовладельцев сделав покупки в указанном магазине, остаются довольны. Шины есть, их много, цены приемлемые, остается только сделать правильный выбор. Что, кстати, при наличии огромного выбора является делом весьма непростым. Но для этого, для облегчения задачи выбора и придуманы менеджеры и продавцы.

 

Чтобы недорого и качественно

Если опять вернуться к вечной теме осени, то нельзя не вспомнить замечательную песню Юрия Шевчука «Осень». Это там, где «Что такое осень…». И так далее и тому подобное. Многие автомобилисты смело могут перепеть классика русского рока заменив слова в песне на «Что такое Ханкук – это шины».

Действительно автомобильные шины от корейского бренда уже давно и прочно завоевали как мировой рынок, так и сердца десятков тысяч украинских  автолюбителей. Секрет успеха прост и известен всем – оптимальное соотношение цены и качества. Конечно, есть в природе и продаже очень «крутые» шины от других производителей. Но они и стоят в разы дороже. А ценовая политика «Ханкук» является вполне демократичной. При очень даже неплохом качестве. В «Ханкук» не стыдятся «обуваться» не только владельцы «бюджетников» типа «Фиесты» или «Логана», но и вполне респектабельные люди, владеющие  люксовыми авто.

Некоторые «профессионалы» в кавычках любят рассуждать о том, что шины от дорогих брендов более долговечны. Хотя ни один производитель не станет утверждать, что еого «резина» прослужит десять и более лет. Это практически невозможно. Даже при условии очень бережной эксплуатации и хранения. Три-пять лет – стандартный срок эксплуатации автомобильных шин, независимо от их цены. Да, у более дорогой резины есть свои преимущества. Но они заключаются в другом.


Автор: Степан ЛУГОВОЙ
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
23 вересня 2017, 20:00 | Полтавщина | Цікаве
1. Ritik / 22 квітня 2018, 22:22
не плохо!
2. Ritik / 23 квітня 2018, 22:33
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ
Останні коментарі

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації