Вхід | Реєстрація

Чтобы ворота открывались

Чтобы ворота открывались

Казалась бы, что может быть проще, чем поставить ворота в уже построенный гараж? Есть деньги – делай заказ и пользуйся. Но эо тоько на первый взгляд. Если человек хочет получить хорошую по качеству услугу, то ему придется обращаться за помощью к специалистам. Ведь гараж является, пусть и не самым сложным, а инженерным сооружением. И при его постройке необходимо учитывать массу нюансов. Даже  механизм для открытия распашных ворот любой не поставишь. Если, конечно, застройшик не желает иметь проблем в будущем.

Константин Левченко, фермер из Полтавской области убедился в истинности подобного утверждения на собственном опыте. Предприниматель построил себе большой двухэтажный дом в одном из райцентров. Для того, чтобы залить фундамент, вывести стены, поставить крышу, мужчина обращался к местным строителям. И, в целом, остался доволен их работой. Незначительные «траблы» решали путем переговоров и привлечения специалистов с Полтавы. В конце-концов дом построили. Дело осталось за малым – установить ворота на въезде в усадьбу и в гараже. И тут, возникла, казалось бы непреодолимая проблема. В райцентре не оказалось людей с достаточной для такого дела квалификацией.

Дело в том, что Левченко в некотором смысле является перфекционистом. Научившись выращивать хороший урожай и, соответственно, зарабатывать на этом приличные деньги, мужчина привык требовать подобного подхода во всем и по отношению к себе, в первую очередь. Поэтому его категорически не удовлетворял уровень сервиса, который могли предложить местные строители, взявшиеся за установку ворот.

 

В Экспресс Ворота все решили

Пришлось искать специалистов «на стороне». И обращаться к людям работающим в фирме Экспресс Ворота. Само предприятие имеет штаб-квартиру в Киеве. Но наличие многочисленных производственных подразделений в других городах Украины позволяет резко расширить географию предоставляемых услуг. В частности Левченко воспользовался услугами специалистов из Днепра. И для заказчика и для исполнителей такой вариант сотрудничества был наиболее приемлемым.

Вот тут уже никаких «траблов» и даже малейших недоразумений не визникло. Специалисты и з Экспресс Ворота сразу предложили несколько вариантов самих ворот от разных производителей. Левченко заказал ворота от фирмы Дорхан. А к ним – дорогую итальянскую автоматику.

Памятуя о проблемах с местными строителями, мужчина сначала проверял, как исполняют его заказ и отдельные пожелания. Но, довольно быстро понял, что причин для беспокойства нет. Качество материалов, дизайнерское решение и скорость работы даже превзошли его ожидания. В результате фермер даже посоветовал данную фирму своим коллегам.


Автор: Степан Луговой
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
30 вересня 2017, 18:16 | Полтавщина | Цікаве
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ
Останні коментарі

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації