Вхід | Реєстрація

Демонтаж стен при сносе и ремонте: услуга от профессионалов

Демонтаж стен при сносе и ремонте: услуга от профессионалов

Демонтаж стен стоит поручить компании, специализирующейся на сносе и использующей самое современное оборудование. Мы гарантируем высокое качество и скорость работ, точное соблюдение сроков, умеренные цены и гибкую систему скидок. Посмотреть образцы работ можно на сайте компании по адресу http://snos.kiev.ua/demontaj_sten.

 

Как проходит профессиональный демонтаж стен

Современный ремонт редко обходится без перепланировки. Владельцы квартир, коттеджей и офисов хотят оптимизировать пространство, увеличить помещения или удобно зонировать их. Для сноса стен, создания ниш, расширения дверных и оконных проемов используются высокоточные пилы с алмазными дисками различного диаметра.

Наша компания использует только самое качественное и высокопроизводительное оборудование. Диски легко справляются с железобетоном и кирпичом, керамической плиткой и мрамором, металлическими каркасами и другими материалами. Инструмента позволяют убрать покрытие со стен или снести конструкции, не нанося вреда самому помещению. Оборудование с алмазными дисками не создает повышенной вибрации, пол, стены и потолки не трескаются, конструкции, расположенные рядом, не разрушаются.

Уменьшить количество пыли поможет сверление и резка с применением воды, очищающей алмазные головки. Такая методика подходит для очень аккуратных работ, например, для расширения дверных проемов в квартире с ремонтом. Инструменты не создают оглушительного шума, и не будут беспокоить соседей. К тому же скорость и аккуратность резки поможет существенно сократить сроки ремонта и сэкономить деньги заказчика. После окончания работ весь мусор будет собран и вывезен.

Алмазная резка незаменима и при сносе домов. С помощью дисковых пил стены и фундамент делятся на части, которые разбираются вручную или с помощью спецтехники. При необходимости нужные фрагменты здания можно сохранить для последующего ремонта.

 

Оформление заказа в Киеве: цены и скидки

Оформить заявку удобнее всего на сайте. По просьбе заказчика менеджер перезвонит и согласует сроки предварительного осмотра и окончательного исполнения заказа.

Перед началом работ прораб или мастер выезжает на объект и лично оценивает фронт работ. После этого составляется подробное техническое задание, которое согласовывается с заказчиком. Цены опубликованы на сайте, но конечная стоимость рассчитывается индивидуально. При комплексном или очень объемном заказе полагаются существенные скидки, на все работы выдаются гарантии.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
15 жовтня 2017, 13:31 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації