Вхід | Реєстрація

И диски, и шины, и помощь в выборе

И диски, и шины, и помощь в выборе

Еще несколько лет тому назад жители Царичанского и других сельских районов Днепропетровской области испытывали некоторые проблемы и неудобства при обслуживании своего автомобиля. В частности при замене шин и дисков или, как говорят автолюбители, переобувании машины, трудно было купить действительно качественную резину, особенно зимнюю. А литые диски вообще были чем то из разряда фантастики. Стоимость заурядной вазовской «девятки» резко возрастала если ее владелец, каким -то чудом умудрялся «обуть» ее в импортную резину и поставить престижные литые диски. Титаны, так и называли. Да и сейчас называют. На периферии даже не очень образованные и опытные работники СТО до сих пор считают, что все без исключения, легкосплавные диски изготовляют из металла титан. Хотя это утверждение не имеет абсолютно никакого отношения к истине.

Большинство автолюбителей ездили за тем, чтобы обзавестись подобной роскошью в тогдашний Днепропетровск. Только в огромном мегаполисе можно было приобрести качественные легкосплавные диски. Да и обычные штампованные продавались в основном на автомобильных рынках города.

В современный Днепр ездить за шинами и дисками стало вовсе не обязательно. И дело тут, конечно не в возникшем дефиците. Современная молодежь даже значение этого слова порой не понимает. Наоборот выбор соответствующей продукции стал действительно огромным. Достаточно обратить внимание на сайт kolesa.dp.ua, чтобы в этом убедиться.

Просто с появлением интернет-магазинов, напрочь исчезла необходимость в поездках и рысканью по разным автомобильным барахолкам. Выбор и покупку можно осуществить не выходя за пределы своего дома. Да, что там дома, с дивана можно не вставать.

Купить диски в Днепре для авто мы вам рекомендуем в магазине kolesa.dp.ua - там низкие цены и расширенная гарантия. Кроме того в магазине работают люди, которые могут очень много полезного рассказать и посоветовать по любому вопросу связанному с обслуживанием автомобиля. Некоторые от них хотя бы узнают, что «титановые» диски изготовляют вовсе не из названного металла.

Это, конечно, шутка, но многие люди действительно нуждаются в консультациях при «переобувке» автомобиля. Они искренне считают, что так называемая внесезонная резина пригодна для эксплуатации в условиях украинской зимы. В магазине специалисты тщательно объяснят разницу между различными видами шин и дисков. А потом и выбор сделать помогут.


Автор: Степан Луговой
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
19 жовтня 2017, 18:26 | Царичанка | Суспільство
1. Ritik / 22 квітня 2018, 22:24
я сама не так давно купила новые шины
2. AntonYa / 23 квітня 2018, 22:37
Коментар видалено за порушення пункту 2.3 Правил користування сайтом
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації