Вхід | Реєстрація

Счастье гражданства не имеет

Счастье гражданства не имеет

Сейчас, у многих девушек из Украины появилась возможность выйти замуж за гражданина другой страны. Можно сказать, что замужество за европейцем нынче в тренде, как любит выражаться современная молодежь. «Железный занавес» давно рухнул, проблем с выездом за границу практически ни у к ого не возникает, а с появлением интернета, знакомиться с новыми людьми можно не вставая с дивана. Нет никаких препятствий и для тех, кого привлекают знакомства с иностранцами.

В принципе украинских девушек и женщин можно понять. Ведь знакомство с иностранцем, желательно – европейцем  и последующее замужество в большинстве случаев, гарантирует спокойную и безбедную жизнь до скончания века. Уровень жизни практически во всех европейских странах в разы выше украинского, а тамошняя культура и воспитание практически всегда обеспечивают спокойное вливание в новый социум. Можно привести десятки, если не сотни примеров, когда девушки даже из таких маленьких населенных пунктов, как Кобеляки или Новые Санжары, выходили замуж за немцев, англичан, французов и потом жили, точнее живут, долго и счастливо.

Можно понять и европейских женихов. Украинки в меньшей мере, чем женщины в Европе эмансипированы. Наши барышни предпочитают простые семейные радости карьерному продвижению и достижению финансового успеха и независимости. В связи с этим украинки не разучились готовить всевозможные вкусняшки, что для многих женщин на Западе уже является нонсенсом. А самое главное – украинские невесты действительно физически очень красивы. И, что немаловажно, даже в зрелом возрасте. Поэтому, шансы удачно выйти замуж за иностранца, у сорокалетних не намного меньше, чем у совсем юных девиц.

Хотя остаются в Украине и такие барышни, которые утверждают, что у счастья нет гражданства. Они абсолютно не задумываются о поиске богатых женихов за границей. В основном такие счастиливицы делятся на две категории. Первые -  те, кого коснулась эмансипация. Они желают полной независимости от мужчин и при этом осознают, что достичь такого положения вещей им легче именно в Украине. Как правило, это молодые барышни с очень хорошим и главное, востребованным в современном мире образованием.

Вторая категория  - это, те, кто уже удачно вышел замуж в Украине. При этом, вовсе не обязательно за миллионера. Представьте и такое бывает. И таких украинок очень много.

Так, что вариантов прекрасно устроить свою жизнь сейчас хватает. Было бы желание и понимание того, чем это самое счастье является.


Автор: Степан ЛУГОВОЙ
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
8 листопада 2017, 08:29 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ
Останні коментарі

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації