Вхід | Реєстрація

«Я стану суррогатной мамой в Украине» - трудности принятия решения

«Я стану суррогатной мамой в Украине» - трудности принятия решения

Когда женщина решает для себя: я стану суррогатной мамой, она часто руководствуется материальными трудностями в семье. Необходимость поднимать на ноги собственных детей, долги, кредиты и другие проблемы, которые навалились, подталкивают к такому нелегкому решению. Но, какой бы ни была причина участия в программе – это по-настоящему благородная миссия, за которую в нашей стране можно получить хорошее вознаграждение. Спрос на суррогатное материнство создают и украинские, и иностранные семьи, которые участвуют в программе на территории Украины.

 

Преимущества для суррогатной матери в Украине

Решение: стану суррогатной мамой достаточно правильное, ведь законодательство наше страны максимально благоприятное к участникам программы. Сурматеринство разрешено на коммерческой основе, кроме того, ограничений в сумме выплаты нет. Оплата за услуги оговаривается непосредственно с семейной парой и прописывается в соглашении между сторонами.

Договор, который заключает женщина, вынашивающая ребенка, и семейная пара, основывается на следующих правовых нормах:

  • соглашение разрешено на коммерческой основе, за свою работу сурмама может получить вознаграждении;
  • нет необходимости подготавливать документы на усыновление, брать разрешения из опекунских органов;
  • биологические родители имеют все права на ребенка, это сразу указывается в свидетельстве о рождении.

Это означает, что не нужно будет иметь дело с подготовкой документов, сложными процедурами и бюрократическими инстанциями.

 

Стану сурмамой в Украине: куда обращаться?

Вы изучили всю информацию по теме: стану суррогатной мамой в Украине, но не знаете, что делать дальше? Обязательно начните поиски надежной клиники, которая будет поддерживать Вас на всех этапах участия в программе. На сайте центра artemida.ua можно найти всю необходимую информацию. Агентство поможет пройти весь путь: от заполнения анкеты до рождения ребенка и получения оплаты.

В клинике Вам предложат пройти психологический тест, который подтвердит Вашу пригодность. Потом женщине, которая хочет вынашивать генетически чужого малыша, предстоит пройти тщательное медицинское обследование.

Требования к сурмаме:

  • детородный возраст от 19 до 38 лет;
  • отсутствие инфекционных и генетических заболеваний;
  • наличие ребенка или нескольких;
  • психическая уравновешенность;
  • готовность отдать ребенка биологическим родителям;
  • здоровый образ жизни.

Стать суррогатной мамой может замужняя и одинокая женщина. Первая должна иметь письменное разрешение от супруга. Если Вы подходите по всем параметрам, можете начинать искать надежную клинику по запросу: стану суррогатной мамой Киев. Лучшие клиники размещены в больших городах Украины, поэтому лучше обращаться в такие учреждения.


Автор: Центр суррогатного материнства «Артемида»
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
28 листопада 2017, 12:06 | Полтавщина | Спорт і здоров'я
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації