Вхід | Реєстрація

Готовь семена осенью

Готовь семена осенью

О том, что сани для передвижения по снегу в холодную снежную пору, нужно готовить летом, кажется, знают все. Конечно, не все пользуются данным методом подготовки, но это уже из другой истории. Принцип заблаговременной подготовки к тому или иному действию универсален и применим во всех сферах деятельности. Наверное, это во многом объясняет активность на сайте https://optsemena.ru/

Если сани необходимо готовить летом, то семена для будущей весенней посевной кампании в самую пору приобрести осенью. Именно так и делают люди, для которых овощеводство или другой вид земледелия является способом заработка. Тут речь идет не о крупных агрохолдингах. Там своя специфика – централизованное управление и принятие решений, стратегическое планирование и куча всяких других вещей, которые абсолютно не нужны обычным людям.

Между тем овощеводством массово занимаются фермеры и частные предприниматели, которых можно отнести исключительно к представителям малого бизнеса. Именно эти люди чаще всего пользуются услугами популярного интернет-магазина «Семена оптом». Причина популярности самого ресурса довольно проста. Зайдя на один сайт, предприниматель занимающийся выращиванием овощей может приобрести практически все, что ему нужно для работы, начиная с качественных семян отечественной и зарубежной селекции и заканчивая системами полива. Да, в некоторых других магазинах пожалуй можно прибрести капельную ленту, фунгицид, семена капусты или другой культуры чуть дешевле, чем в «Семена оптом». Но практически ни у кого нет такого комплексного подхода, чтобы клиент приобрел все и сразу. А это дорогого стоит.

 

Перец, капля, фунгицид

Так предприниматель Александр Гречишников уже несколько лет заказывает все ему необходимое именно в магазине «Семена оптом». Фермер так объясняет свой выбор:

- Я, как правило, делаю все покупки осенью. В этот период продавцы частенько снижают цены. Почему покупаю в одном магазине. Там есть все необходимое для моей работы и в широком ассортименте. Скажем, заказываю я семена перца сладкого. И сразу же имею возможность приобрести средства защиты растений, системы орошения, инвентарь необходимые для выращивания именно этой культуры. Кроме того я уже привык к хорошему сервису.

 Летом текущего года Александр Гречишников посмотрел каталог семена перца сладкого на сайте «Семена оптом». Он остановил свой выбор на «энцозаденовских» гибридах Анетта, Хаски, Бланчина, Ариане. И сразу же заказал фунгицид, инсектицид, лейфлет и капельную ленту. Сделал он все это в одном месте и в одно время. Так зачем ему искать другого поставщика? Вопрос из разряда риторических.


Автор: Степан Луговой
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
29 листопада 2017, 15:01 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ
Останні коментарі

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації