Вхід | Реєстрація

Без «Ромкоса» в торговле не обойтись

Без «Ромкоса» в торговле не обойтись

Нельзя сказать, что в Украине сейчас наблюдается какой-то торговый бум. После кризиса 2008-го и известных событий 2014-го общая деловая активность в стране несколько упала. Это касается и сферы торговли. Особенно «подкосило» бизнесменов стремительное падение отечественной валюты. Но, несмотря на все проблемы, мир бизнеса выжил, адаптировался к новым реалиям и даже надеется на развитие. И все чаще начинающие, да и опытные бизнесмены, ищут в поисковиках ответы на запросы типа торговое оборудование цены.

Тем более, что люди сведущие в бизнесе утверждают о наличии в стране достаточного количества ниш для начала и развития собственного дела. В том числе и в торговле. И неважно чем торговать -  продуктами питания или электронными гаджетами. Важно просто качественно делать свою работу. Имеется ввиду, не просто находить товар дешевле и продавать дороже, а привлекать покупателя.

И вот тут, без «Ромкоса» не обойтись. Ведь, как театр начинается с вешалки, так магазин – с витрины и различного торгового оборудования. Сейчас недостаточно иметь в продаже недорогой и качественный товар. Необходимо и хорошо преподнести его потенциальному покупателю. А для этого необходимо иметь качественное торговое оборудование. В его перечень входят:

  • торговые витрины;
  • стелажи;
  • экспозиторы;
  • прилавки;
  • мебель.

Данный список можно продолжать очень долго. Конечно, многим начинающим бизнесменам хотелось бы обойтись без дополнительных затрат. Или приобрести торговое оборудование на вторичном рынке. Ведь понятие секон-хенд применительно не только к одежде.

Но опыт говорит и народная мудрость говорит о том, что поскупившись один раз, придется заплатить двойную, а то и тройную цену. И старое оборудование неминуемо нужно будет менять.

Так не лучше ли сразу обратиться в «Ромкос»? Вопрос из разряда чуть ли не риторических. Тем более, что компания не просто продает торговое оборудование, она его производит. А это означает, что заказчик может договорить об эксклюзивном дизайнерском решении, получить систему скидок или другие преференции.

 Харьков, город, в котором основана и работает компания, всегда был огромным индустриальным и научным центром. Таким себе своеобразным мозговым центром Украины. Для того, чтобы в этом убедиться можно просто зайти по адресу https://romkos.com.ua/. В компании «Ромкос» не делают танков, не производят турбины. Там выпускают торговое оборудование.И репутацию харьковских умельцев не портят.


Автор: Степан Луговой
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
9 грудня 2017, 13:07 | Полтавщина | Фінанси
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації