Вхід | Реєстрація

Надумал продать автомобиль — обратись в Express Vykup

Надумал продать автомобиль — обратись в Express Vykup

Есть такая поговорка: не было бы счастья, да несчастье помогло. Недавно пришлось проверить ее действие на собственном опыте.

Моя работа вынуждает меня всегда быть за рулем. Фактически каждый день мне приходится ездить на автомобиле. А тут еще сыну выполнилось 18 лет и он сдал на права. Хотя наш ребенок учится и живет в другом городе, но на выходные приезжает к нам. Каждый раз, когда автомобиль свободный, он ездил на нем. и вот в один поздний вечер сын позвонил мне и сказал, что попал в дорожно-транспортное происшествие. Когда мы с братом приехали на место аварии, то были шокированы. Сын въехал "в зад" 50-тонному грузовику. К счастью, вовремя сработали подушки безопасности и он отделался несколькими царапинами. Чего нельзя сказать о автомобиле. Передняя часть транспортного средства очень сильно пострадала. Мы вызвали эвакуатор и отвезли к брату домой, чтобы не травмировать мою жену. Дорогой родственник посоветовал мне продать машину. И предложил обратись в Express Vykup.

 

Дороже никто не покупает

Дело в том, что несколько недель назад брат приобрел новый автомобиль. Продажей своего предыдущего решил заниматься самостоятельно. Для этого он размещал объявления и в Интернете, и в газетах, ездил на авторынки, но достойной цены никто из потенциальных клиентов не предлагал. Хотя машина находилась в идеальном состоянии. Тогда родственник, чтобы продать авто, обратился в компанию Express Vykup. И был приятно удивлен, поскольку представители компании предложили цену, от которой он просто не смог отказаться.

Именно поэтому брат и посоветовал мне воспользоваться услугами Express Vykup. Но я все же позвонил к нескольким оценщикам и узнал, сколько они дадут за мой автомобиль. Эти люди меня очень сильно расстроили. Эта авария вовсе не входила в мои планы, так как год назад мы приобрели сыну собственную квартиру и только обставили ее мебелью.   

Сравнив предложения оценщиков, я позвонил в Express Vykup. Специалисты компании приехали довольно быстро, осмотрели автомобиль и предложили очень порядочную сумму. Я тут же согласился продать автомобиль.

Кстати, представители Express Vykup уточнили, что дорого и срочно выкупают автомобили легковые, грузовые, после ДТП, не на ходу, кредитные и даже проблемные.

Доложив до вырученных от продажи денег небольшую сумму, я смог приобрести нормальный автомобиль. Жена так и не узнала, что случилось тем вечером с сыном.

Убедившись на собственном опыте, могу с уверенностью утверждать, что если вы решили срочно продать свой автомобиль, обязательно воспользуйтесь услугами Express Vykup. Дороже, чем эта компания, за ваш автомобиль не заплатит никто.


Автор: Евгений Александров
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
14 грудня 2017, 13:09 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ
Останні коментарі

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації