Вхід | Реєстрація

Настольные лампы в Киеве

Настольные лампы в Киеве

Настольные лампы для дома и офиса

Уют и стиль в интерьере дома основывается на гармоничном сочетании каждого составного элемента. Это относится и дополнительным источникам освещения, в том числе настольным лампам. Устройства должны не только исполнять функциональную роль, но и вписывается в общую обстановку, подчеркивать дизайнерскую задумку интерьера. Ещё одной важной чертой является комфортные условия для здоровья глаз. Правильно подобранная конструкция обеспечит хорошую работоспособность и приятное времяпрепровождение за книгой, хобби и любым занятием.

 

Виды настольных ламп

В зависимости от назначения выделяют:

  • Классическую лампу, которая отличается традиционными формами и исполнением. Такие модели устанавливаются на тумбах, комодах в спальнях, гостиной, кабинете. Они обеспечивают качественное локальное освещение, при котором комфортно читать. Плафон может быть исполнен из текстиля.
  • Офисные лампы являются самыми функциональными. Они используются как дома, так и на рабочем месте. Такие модели имеют строгий дизайн, так как они не должны отвлекать от работы. Направленный свет обеспечивает равномерное освещение стола. Использование дополнительного света позволяет снять напряжение с глаз.
  • Лампы для детской. Такие модели отличаются особым подходом к безопасности. Конструкция должна быть изготовлена из надежных материалов, которые не бьются и не ломаются. Из-за активных игр устройство может перевернуться, поэтому не должно иметь острых элементов, а также биться на осколки. Детские светильники могут использоваться для учебы, творчества, в качестве ночника.

Особую популярность имеет настольная лампа на струбцине. Такие конструкции экономят место на столе. Они безопасны в использовании, так как надежно зафиксированы и не могут упасть. Ее можно закрепить на краю стола. Специальная конструкция позволяет регулировать направленность света, устанавливая ее под текущие потребности.

Дизайн светильников на струбцине представлен в современном стиле. Высокий спрос на модели в духе хай-тека, так как такие изделия подчеркивают интерьер офисного помещения или современного домашнего пространства. Рабочая зона приобретает строгий и структурированный вид, подчеркивающий продуманность каждой детали. Настольная лампа незаменима при наличии дома животных или детей. Устройство изготавливается из пластика и металла, поэтому отличается высокой надежностью и безопасностью.

 

Где купить качественную и стильную настольную лампу в Киеве?

Найти стильную, надежную и функциональную лампу не так легко. Интернет-магазин "Осветим" обо всем позаботился и создал для клиентов удобную систему поиска светильников. На сайте представлен широкий ассортимент изделий для любого назначения. Достаточно выбрать необходимую категорию и параметры. Перед вами откроется весь ассортимент светильников от ведущих производителей.

Купить настольные лампы в Киеве по доступной цене вы можете, не выходя из дома. Выберите понравившуюся модель и оформите заказ. Товар придет к вам в кратчайшее время удобным способом доставки. В нашем каталоге представлен широкая линейка дизайнов от классики до хай-тека. Менеджеры "Осветим" помогут выбрать качественную модель, ведь от грамотного подбора устройства напрямую зависит здоровье ваших глаз, самочувствие и настроение.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
15 грудня 2017, 10:02 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ
Останні коментарі

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації