Вхід | Реєстрація

От «ZUZU» до «ПанТеляПасе»

От «ZUZU» до «ПанТеляПасе»

Пик популярнсти знаменитой программы Ольги Фреймут «Ревизор» уже в прошлом. Да и рассчитана она была, откровенно говоря, вовсе не на публику, которую принято считать завсегдатаями различных кафе, баров и ресторанов. Обычное телевизионное шоу с некоторыми элементами скандальности и эпатажа.

Но спрос на информацию о заведениях общественного питания существует. И он довольно значительный.  А если существует спрос, то неизбежно появляется и предложение. И такие ресурсы, как Томато созданы именно для того, чтобы удовлетворить запросы публики позволяющей себе посетить тот или иной ресторанчик или кафе. Особенно популярны такие сайты у людей любящих путешествовать. Согласитесь, в нынешнее время, когда практически вся территория Украины охвачена более или менее качественным покрытием интернета, довольно удобно, пребывая в пути получить информацию о том, какое заведение можно посетить в том или ином населенном пункте.

Томато такие запросы удовлетворяет. Причем, практически на всей территории огромной страны. Тут есть данные о почти двух тысячах ресторанов и кафе Киева, о заведениях Харькова, Одессы, Львова и других областных центров Украины.

Что важно информация о ресторанах не ограничивается одним лишь их перечнем с указанием адреса. На сайте можно ознакомиться и с отзывами клиентов. А без этого сейчас нельзя. Безусловно в первую очередь потенциальный посетитель обращает внимание на название. Сразу становится интересно, чем угощают в харьковском «ZUZU» или столичном ресторане «ПаТеля Пасе».  Уж очень  названия звучные и запоминающиеся. Но потом клиент обязательно поинтересуется меню заведения и его ценовой политикой. А для того, чтобы информация была наиболее полной и объективной, прочитает и отзывы предыдущих посетителей. Все это в конечном результате стимулирует собственников и персонал заведения работать лучше и дорожить собственной репутацией. Ведь можно вложить огромное количество денег в закупку оборудования, дизайн, рекламу, но не дорожа именем, все это потерять, практически безвозвратно.

Надо сказать, что сайты подобные Томато, свою функцию выполняют довольно хорошо. Во всяком случае, претензий в необъективности или заангажированости им не предъявляют. И это прекрасно. Таким образом, достигается своеобразный синергетический эффект, когда пользу получают и сами заведения, и их посетители.


Автор: Степан Луговой
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації