Вхід | Реєстрація

Дед Мороз даже 3D очки может подарить

Дед Мороз даже 3D очки может подарить

Не могу назвать себя лузером в современных гаджетах и девайсах. Я пользуюсь очень современным и популярным смартфоном, который имеет уйму приложений. Кроме того, на ты обращаюсь с персональным компьютером. Когда же появляется немного свободного времени, то в ход идет игровая консоль восьмого поколения. Больше всего, конечно, предпочитаем с сыном играть в футбол. И, признаться честно, он частенько мне проигрывает. Так что, приходиться поддаваться.

Но в канун новогодних праздников ребенок застал меня своим желанием врасплох. Мой пятилетний сын заказал Деду Морозу 3d очки виртуальной реальности.

Не думал, что с выбором подобного гаджета могут возникнуть проблемы. Как оказалось, здесь тоже нужно понимать, что именно ты хочешь получить от этих VR очков. Благо, что мне посчастливилось узнать о магазине гаджетов «Фундук». С первой минуты знакомства ассортимент, цены и качество обслуживания в этом магазине меня просто поразили.

Но обо всем — по порядку.

 

Покупать гаджеты лучше всего в интернет-магазине «Фундук»

Для начала объясню, что представляют собой очки виртуальной реальности. С помощью такого гаджеты пользователь более реалестично воспринимает игру или фильм, который он смотрит. Очки оборудованы двумя экранами, но во время использования они объединяются и становятся объемными.

Я все время думал, что такой гаджет подходит и к персональному компьютеру, и к смартфону. Но это вовсе не так. Чтобы не путаться, я обратился к коллеге по работе, который незадолго до этого стал счастливым обладателем очков виртуальной реальности. Коллега рассказал, что они делятся на три типа. Первый тип виртуальных очков оборудован собственным процессором обработки, акустикой, памятью и аккумуляторами. Второй используется для работы с компьютером и игровой приставкой. Третий подходит для смартфонов. Второй и третий тип бывают как универсальные, так и предназначены для моделей конкретных устройств. 

Чтобы я сделал правильный выбор, коллега посоветовал обратится в интернет-магазин «Фундук».

Консультанты быстро помогли подобрать нужный мне гаджет. При этом они уточнили, на каком программном обеспечении работает компьютер и игровая консоль. Очки обошлись Деду Морозу совсем недорого. К тому же их доставили в кратчайший строк. Мало того, я еще и скидку за первую покупку 50 гривен получил.

Сын остался очень доволен подарком. Теперь играем в 3D очках по очереди. Подумываем о еще одном таком гаджете. Покупать его будем, конечно же, в интернет-магазине «Фундук».


Автор: Евгений Александров
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
11 січня 2018, 10:34 | Полтавщина | Цікаве
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації