Вхід | Реєстрація

Читайте отзывы Work-garant, думайте и действуйте

Читайте отзывы Work-garant, думайте и действуйте

Работа в Польше уже давно стала для сотен тысяч украинцев едва ли не единственной возможностью легально трудоустроиться и при этом получать адекватную современным реалиям жизни зарплату. Особенно это актуально для жителей сельской местности. Если в больших городах человек без специального образования и определенного уровня квалификации может рассчитывать на зарплату в пределах 10 тысяч гривен в месяц, то в селах и маленьких городках о таких заработках приходится лишь мечтать. Поэтому работа за рубежом и стала такой востребованной.

Украинская компания Ворк Гарант является одной из многих фирм специализирующихся на трудоустройстве в Европе. Для многих людей работа в Польше стала реальностью благодаря сотрудничеству с агентствами по трудоустройству.

Если еще два-три года тому назад люди ехали на работу за границей, руководствуясь исключительно рекомендациями своих знакомых, уже имеющих подобный опыт, то сейчас трудоустройством активно занимаются люди, для которых такой бизнес стал профессией.

Конечно, можно до бесконечности дискутировать на тему выезда за рубеж в поисках работы, можно критиковать власти, которые самоустранились от решения проблемы занятости. Можно и гневно обличать рекрутинговые агентства, среди которых действительно встречаются шарлатаны, а то мошенники. Но, что это меняет? Как говорится: «Не учите меня жить, лучше помогите материально». И пока одни лишь говорят, агентство по трудоустройству Work-garant и другие схожие за сферой деятельности фирмы, реально работают.

И сейчас основной проблемой для желающих трудоустроиться за границей и иметь хорошо оплачиваемую работу является фактор наличия недобросовестных агентств. Порой люди просто теряются в массиве информации о той или иной фирме предлагающей услуги в сфере трудоустройства. Как отличить мошенников от добросовестных профессионалов? Тут хорошую службу может сыграть функция «прочитать отзыв». Конечно, при этом надо учитывать, что довольно часто фирмы сами печатают и распространяют информацию от лица довольных клиентов. Бывает и наоборот, когда конкуренты специально пытаются опорочить доброе имя профессионалов. Для того, чтобы перепроверить информацию желательно воспользоваться услугами независимого интернет-ресурса или специальной группы в соцсетях.

В любом случае надо помнить, что стопроцентную гарантию давал только Госстрах. Которого, кстати, уже не существует.


Автор: Степан Луговой
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
30 січня 2018, 12:20 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ
Останні коментарі

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації