Вхід | Реєстрація

Меховой подарок любимой женщине

Меховой подарок любимой женщине

Каждый мужчина перед 8 марта пребывает в несколько напряжённом состоянии. Ведь необходимо и в этом году порадовать любимую чем-нибудь эдаким. И в тоже время таким, чтобы ей обязательно понравилось, и чтобы не повторяться, ну и чтобы смотрелось красиво, конечно же. Цветы-конфеты – отпадают сразу. С таким набором мы круглый год можем к ним приходить. Золото-серебро – может быть, но тут большой риск просто не угодить. И сразу же из разряда любимого мужа/мужчины перейти в другой разряд – мужика, который хотел порадовать, но не смог. А этого, согласитесь коллеги, в нашем деле допускать нельзя.

Чем же порадовать милую даму сердца? Можно, конечно, презентовать красивое платье, которое к празднику ни одной женщине лишним не будет. Но есть риск не угадать  с размером. Есть, правда, ещё один вид подарков, от которого женщины уж точно будут без ума. Я говорю о мехах. Конечно, купить своей красавице настоящую песцовую шубу может быть очень дорогим удовольствием. Но тут уже можно пофантазировать и, к примеру, купить женскую меховую жилетку своей любимой.  Таким образом можно сразу двоих зайцев убить. Во-первых, вам и девушку удастся порадовать – как ни крути, а всё-таки подарок из меха приятен для глаз, да и подружкам не стыдно показать. А во-вторых, и про здоровье своей возлюбленной побеспокоитесь. И не будет она уже после вечеринки выскакивать из клуба в своём, безусловно, красивом, но не очень теплом платье. Ну и смотрится меховая жилетка ничуть не хуже, чем дорогущая шуба. Мы, мужчины, конечно же не такие жадные, какими нас хотят показать наши спутницы. Но все-таки, есть разница в покупке меховой шубы за 25-50 тысяч и накидкой, цены на которую начинаются от 3 тысяч гривен.

Где искать подарок – это уже вам, друзья, решать самим. Можно пробежаться по ближайшим магазинам. А можно предварительно посмотреть ассортимент на сайтах, которые занимаются продажей меховых изделий. Таких, например, как http://chicly-furs.com Там не только про оплату и доставку можно договориться дистанционно, но и получить гарантию на купленное изделие сроком в один год. И цены на жилетки – на любой вкус – от 2500 гривен и до 250 тысяч. Найдёте подходящий подарок для вашей любимой – дарите, радуйте. И делитесь успешными рецептами покорения сердец с другими мужчинами. Потому что на то, чтобы познать даже одну женщину, может уйти целая жизнь. А наука радовать её подарками – большущая глава в книге жизни.


Автор: Кирилл Матвеев
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
27 лютого 2018, 11:23 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ
Останні коментарі

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації