Вхід | Реєстрація

Новации в одной компании

Новации в одной компании

Разработка новой модели велосипеда – это титанический труд. Для того чтобы Вы смогли купить шоссейный велосипед, конструкторы и проектировщики месяцами изучают возможности уменьшить сопротивление, а также улучшить аэродинамику, они разрабатывают более лёгкие и более прочные рамы одновременно. Новейшими технологиями популярны felt велосипеды. Команда данной компании не только изучает рынок, но и имеет в своем составе отдел, который разрабатывает новые модели с учетом использования новейших технологий, а также они же и испытывают экспериментальные модели на практике.

В случае, если Вы желаете купить шоссейный велосипед высокого качества и такой, который прослужит Вам на протяжении многих лет, тогда стоит рассмотреть модели, что предлагают производители Felt. Они известны тем, что постоянно самосовершенствуются и никогда не стоят на месте. Felt велосипеды сегодня используют три типа углепластика, из которого и изготовляют свои рамы:

  • UHC-Nano. Эти рамы изготовлены с применением особенных смол, которые выполняют связующею функцию. Именно поэтому данный материал такой легкий и прочный. Не странно, что инженерыFelt и сегоднясчитают данный материал лучшим, что когда-либо ними изготовлялся.
  • UHM. Благодаря своему составу, модели из данного материала имеют меньшую толщину стенок труб. Именно за счет такого состава, что позволил использовать малое количествоуглепластика, вес подобных конструкций стал меньше приблизительно на 20%, если сравнивать с алюминиевыми рамами.
  • HM. Это высокомодульный карбон и производителями заявлено, что именно данный материал в 8 раз прочнее самого титана, а также в 3 раза жестче алюминия.И ко всему прочему, данный материал считают в 4 раза легче самой стали. Эти рамы стали такими популярными благодаря повышенной надежности, которую они и представляют. Это изделие сможет вам гарантировать использование одной рамы на протяжении многих лет.

Что же мы может подытожить? Рамы данной компании достигли своего уровня. Это отменные характеристики и надежность. Следует предположить, что эти модели хорошо ведут себя на трассе и показывают отменные результаты. Важно, что компания Felt постоянно совершенствуется, а поэтому можно полагаться на развитие технологий и качественное улучшение процесса езды. Именно поэтому данные велосипеды выбирают так много профессиональных спортсменов.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
5 квітня 2018, 17:08 | Полтавщина | Спорт і здоров'я
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ
Останні коментарі

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації