Вхід | Реєстрація

Высшее образование в Англии вместе с «Бизнес-Линк»

Высшее образование в Англии вместе с «Бизнес-Линк»

Чем меньше времени остается до окончания учебного года, тем больше выпускники школ и их родители волнуются о предстоящих экзаменах. Ведь на протяжении нескольких месяцев старшеклассникам придется пройти внешнее независимое оценивание и сдать вступительные экзамены в колледж или высшее учебное заведение. А учитывая тот факт, что с каждым годом все больше выпускников поступают учится за границу, они интенсивно изучают язык той страны, где планируют продолжить получать образования. Кстати, немало студентов, получив в Украине квалификацию бакалавра, также предпочитают иметь диплом иностранного университета. Во-первых, он больше ценится работодателями, во-вторых, шансы получить хорошо оплачиваемую работу значительно возрастают.     

Но ведь самому очень сложно найти подходящий вуз и выучить иностранный язык. Тем более, что в некоторых странах новичку придется в обязательном порядке сдавать вступительный языковой экзамен.

 

Если за границей, то в Англии

На сегодняшний день подавляющее большинство будущих студентов мечтают об учебе в Великобритании. Английские учебные заведения пользуются огромным спросом среди молодых людей со всего мира. Престижное обучение в Великобритании для студентов открывает новые возможности.

Для повышения престижа среди иностранцев вузы вводят стипендии, а иногда оплачивают не только обучение, но и проживание. Абитуриенту достаточно только доказать, что он заслуживает этой стипендии. Для этого нужно не только хорошо разбираться в точных науках, но и владеть английским языком. Пройти интенсивные и полезные языковые курсы поможет образовательный сайт edukation.com.ua.

 

Не отличить от англичанина

Если вы твердо решили, что хотите получить высшее образования в одном из учебных заведений Великобритании, тогда в обязательном порядке воспользуйтесь услугами образовательного агентства «Бизнес-Линк». Благодаря давно устоявшимся деловым связям, квалифицированные специалисты агентства готовят будущих студентов к обучению в Англии, помогая в совершенстве овладеть английским языком. Для клиентов «Бизнес-Линка» разработаны подготовительные курсы к поступлению на бакалавриат и в магистратуру. Агентство поможет подобрать учебное заведение, где новоиспеченный студент получит основательные знания.

На сайте edukation.com.ua можно получить подробную информацию об основных академических квалификациях, о подаче заявок и процедуре поступления в вузы, стоимость обучения в них и условия проживания студентов.

Если вы выпускник школы, колледжа, техникума или университета и мечтаете получить полное высшее образование в Англии, тогда уже сегодня начинайте сотрудничать с агентством «Бизнес-Линк».


Автор: Евгений Александров
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації