Вхід | Реєстрація

Преимущества бумажных стаканчиков

Преимущества бумажных стаканчиков

Такая одноразовая посуда, как стаканчики уже давно признана во всем мире. Они подходят для горячих и холодных напитков. Для того чтобы такая тара не деформировалась от температуры, ее покрывают небольшим слоем полиэтилена, толщину которого можно измерить только несколькими микронами. В результате такая посуда никак не протекает и становится пригодной для длительного содержания напитка. Важно, что после использования можно стаканчики полностью переработать.

Бумажные стаканчики также имеют отличную теплопроводность, поэтому находящийся в них горячие напитки, такие как кофе или чай, не обжигают руку и достаточно медленно остывают. Стоит такая посуда не слишком дорого, поэтому ее сможет себе позволить приобрести оптом не только крупные предприятия, но и организаторы небольших праздников.

В чем достоинства бумажных стаканчиков?

Многие предпочитают покупать бумажные стаканчики благодаря их неоспоримым преимуществам. Среди них следует выделить такие основные:

  • Не изменяют и не искажают вкусовые качества напитка.
  • Считаются экологичным продуктом, который легко утилизировать после использования.
  • Являются нетоксичными и не выделяют никаких вредных веществ под действием высокой температуры.
  • Являются безопасной посудой, которой нельзя пораниться.
  • Имеют отличную теплоизоляцию.
  • Являются гигиеничной продукцией, которую не используют повторно.
  • Обладают легким весом.

Часто такие стаканчики используют компании, как средство для распространения рекламы. На них печатают логотипы или изображения, которые привлекут внимание потенциальных и реальных клиентов.

Виды бумажных стаканчиков

Одноразовая посуда, которая популярна сегодня, имеет несколько разновидностей. Одним из последних открытий считается производство стаканчиков со слоем гофрокартона. Такая посуда не только приятна на ощупь, но и обладает такими особенностями как повышенная прочность, теплоизоляция и жесткость. Благодаря такой разработке, стаканы не деформируются даже при нажатии на них. Каждая уважающая себя компания обязана использовать такую посуду, для того чтобы реализовывать кофе навынос. Для того чтобы напиток не выплескивался и не растекался для стаканчиков стоит приобретать специальные пластиковые крышки. В таком случае употреблять напиток будет не просто легко, но и удобно.

Приобрести бумажные стаканчики оптом можно в компании wkava.com.ua на самых выгодных условиях.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
2 травня 2018, 11:09 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ
Останні коментарі

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації