Вхід | Реєстрація

Умный хозяин всегда беспокоится о своей безопасности

Умный хозяин всегда беспокоится о своей безопасности

Хотя в нашей стране органы охраны правопорядка и законности прошли реформацию и сегодня старые милицейские кадры сменили новые полицейские, как и прежде о своей безопасности приходится заботится самим же гражданам. К тому же все наконец-то поняли, что кодовые кнопочные замки не придают никакой уверенности и защиты. Поскольку на каждой цифре явно отпечатывается код.

 

«Домофонные системы» — лучшие товары и ведущие специалисты

Благо, что о безопасности украинцев побеспокоилась компания «Домофонные системы», которая предлагает оборудование ведущих мировых производителей Slinex и BAS-IP. Клиентам компании предлагают новейшие и высокотехнологичные домофоны, видеонаблюдение, датчики, охранные системы, вызывные панели и многое другое сопутствующее оборудование. То есть, вместо кнопочного кодового замка на двери дома, офиса или какого-нибудь помещения появится цветная IP вызывная панель. Чтобы убедится в этом, достаточно перейти по этой ссылке.

Специалисты «Домофонных систем» предлагают доставку оборудования, профессионально установят его, а при необходимости произведут ремонт. Поток клиентов в компании настолько большой, что она занимается и розничными, и оптовыми продажами. Но главная особенность заключается в том, что за все время работы «Домофонных систем» от клиентов не поступало ни одной жалобы, так как весь технологических процесс контролируют лучшие специалисты. Самоучки-аматоры в компании просто не работают.   

 

Качественную связь обеспечивают IP вызывные панели      

Если вы беспокоитесь о своей безопасности, находясь в помещении, тогда в обязательном порядке должны установить на входе качественную коммуникацию с аудио- и видеоборудованием, которая обеспечит надежную двустороннюю связь. На сегодняшний день лучшими в отрясли коммуникации признаны вызывные панели IP домофона. Благодаря этому оборудованию, которое состоит из переговорного модуля и видеомонитора, вы сможете узнать цель визита вашего гостя и понять, стоит ли его впустить внутрь или вызывать полицию. Они обеспечивают качественную двустороннюю связь гостя с хозяевами посредством переговорного модуля и видеомонитора пользователя.

В чем их особенность:

1. Влагозащитный корпус изготовлен с материала, который устойчив к высокой температуре и морозам.

2. Вызывные панели надежно защищены от вандалов.

3. Сигнал передается с помощью Wi-Fi подключения и дверь можно открыть дистанционно.

4. Хозяин не только слышит, но и видит гостя. Качественная видеокамера позволяет оценить ситуацию, происходящую за дверью.  

Умный хозяин — это тот человек, который всегда беспокоится о своей безопасности. Компания «Домофонные системы» обязательно вам в этом поможет.


Автор: Евгений Александров
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
4 травня 2018, 12:05 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації