Вхід | Реєстрація

Чтобы не переплачивать за обувь, делайте совместные покупки

Чтобы не переплачивать за обувь, делайте совместные покупки

Каждый человек хотя бы раз в своей жизни слышал выражение "встречают по одежке". Суть фразы заключается в том, что внешний вид многое говорит о вас. Если вы опрятно выглядите, в наглаженной одежде и чистой обуви, то и расположения к вам будет приятное. Но ведь к разной одежде нужно и обувь соответствующую подбирать. Вы ведь не оденете спортивные штаны и классические туфли? Но и всю зарплату тратить на одну лишь обувь тоже нельзя. Как быть в такой ситуации? Наша семья и все хорошие знакомые давно нашли выход. Мы делаем совместные покупки. Чтобы понять, как это происходит, можно перейти по ссылке https://tugeza.com.ua/obuv, а можно дочитать статью до конца.

 

Покупайте без наценок

Что же представляют собой совместные покупки и как не платить за товар посредникам? Все очень просто, если вы становитесь клиентом онлайн сервиса Tugeza. Этот сервис работает по принципу оптовых приобретений. Людям необходимо объединится, определится с обувью, которая им понравилась, и приобрести ее у производителя через Tugeza. Цены на обувь вас приятно удивят. А все потому, что онлайн сервис Tugeza не имеет собственных складов с

товаром. Это платформа, где представлены образцы детской, женской и мужской обуви.  

Каждый клиент при работе с Tugeza получает массу преимуществ. На сервисе быстро и очень удобно можно выбрать обувь, которая вам понравилась. Всегда можно сделать возврат в случае, если обувь вам не подошла, и получить обратно свои деньги. Оставив свои контакты, клиент получает уведомление о новом сборе.

 

Как работает сервис

Заходишь на сайт Tugeza и выбираешь модель обуви, которая понравилась. Бронируешь понравившуюся модель и указываешь свои данные. В личной кабинете необходимо открыть счет. Внесите сумму, которая ровняется цене понравившейся обуви. И жди свой заказ. Это продлиться недолго. 

Наша семья уже давно забыла, что такое покупать обувь в магазинах или на рынке. Ведь в цену вещи, которую вы покупаете, заложены оплата работы продавца, аренда помещения, плата налогов и многое другое. Поэтому возникает вопрос: зачем помогать кому то зарабатывать на вас? Когда можно без лишних проблем заказать обувь в Интернете на онлайн сервисе Tugeza. Так делают все успешные люди, которые знают счет деньгам и понимают, как их потратить правильно.

Огромный ассортимент качественной и стильной обуви — все это о онлайн сервисе Tugeza.

Не медли, а делай заказы уже сегодня.


Автор: Евгений Александров
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
8 травня 2018, 11:23 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації