Вхід | Реєстрація

Когда лучший курортный город ассоциируется с лучшей службой такси

Когда лучший курортный город ассоциируется с лучшей службой такси

Если у вас бывает такое место, куда вы приходите, приезжаете или прилетаете, как к себе домой, тогда точно сможете понять и прочувствовать мой рассказ. История довольно простая, как не первый взгляд. Но слаженность и безупречность всей обстановки, которая там присуща и которую я попытаюсь передать в этом рассказе, придется многим по душе. И, надеюсь, многие воспользуются моими рекомендациями. Речь пойдет о прекрасном городе  на берегу моря и лучшем сервисе такси с безупречным обслуживающим персоналом. Город находится 46°29′08″ западной широты 30°44′36″ восточной долготы, а сервис — на сайте http://itaxi.in.ua/.

Недорого. Безопасно. Комфортно.

Я работаю в сети туристических агентств. В мои обязанности входит инспектирование всевозможных мест отдыха в нашей стране и за рубежом, в которых компания предлагает остановится клиентам. Мой любимый город в Украине — это Одесса. С каждым очередным визитом я убеждаюсь, что это место не зря носит название Южная Пальмира. Прекрасное побережье Черного моря, уютные места для отдыха, множество различных развлечений. Одесса стала моей второй малой родиной. Поскольку за неделю я могу побывать сразу в нескольких городах Европы, мне приходится часто летать самолетами. А от отеля к санаторию я добираюсь на такси. Как вы понимаете, за пять лет своей работы я успел ощутить комфорт и дискомфорт разных перевозчиков. Одни водители ругаются матом и не убирают в своих машинах, другие всю дорогу лезут со своими глупыми и вульгарными анекдотами или рассказывают про политику. Но эталоном службы перевозки пассажиров для меня и многих моих знакомых стал такси-сервис itaxi, который находится в Одессе. Служба работает за тремя принципами: недорого, безопасно, комфортно.

Комфортабельные автомобили и воспитанные водителя

Такси-сервис itaxi предлагает своим клиентам комфортабельные легковые автомобили. Забудьте о советском автопроме, продавленных сиденьях и отсутствии в авто ремней безопасности. В itaxi клиентов перевозят только современные автомобили, которые своевременно проходят технический осмотр и контроль безопасности. К тому же все клиенты компании застрахованы. Вежливые водители без лишних вопросов и советов доставят вас по указанному адресу.

Кстати, благодаря онлайн приложению такси можно заказать в один клик.

Я еще много могу рассказывать об Одессе и такси-сервисе itaxi. Напоследок скажу лишь одно. У меня лучший курортный город ассоциируется с лучшей службой такси. Советую и вам посетить Одессу и воспользоваться услугами itaxi.


Автор: Евгений Александров
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
30 травня 2018, 19:17 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації