Вхід | Реєстрація

Современные хозяйке готовят на индукционных плитах

Современные хозяйке готовят на индукционных плитах

В начале ХІХ века среди англичан бытовало выражение, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Действительно, подавляющее большинство представителей сильного пола абсолютно не умеют готовить, при этом вкусно покушать любят многие. Вот именно по этому мужчины ценят в своих спутницах кулинарные способности. Но для того, чтобы девушка или женщина могла вкусно приготовить, ее нужно обеспечить всем необходимым м создать соответствующие условия. Это только в сказках кашу можно приготовить с топора. А в жизни необходимо заполнить холодильник всеми необходимыми продуктами. Позаботится, чтобы на кухне был умывальник, индукционная плита, микроволновка, мультиварка, мясорубка, блендер и другие бытовые товары. Тогда продукты будут приготовлены правильно и сохранят свои вкусовые качества.

Приобрести бытовые товары по выгодным ценам можно в компании "АЛЛО". Достаточно ввести в поисковику адрес интернет-магазина allo.ua и перед вами появится каталог с огромнейшим количеством товаров, начиная от мобильных телефонов и заканчивая товарами для детей, спорта, туризма, рыбалки и даже украшениями. Вся продукция сертифицированная и имеет гарантию. Тем более, что сейчас в интернет-магазине allo.ua проходит акция: при покупке бытовой техники все клиенты получают подарок.

 

Самые безопасные и экономные плиты

Но вернемся к кухне. Кстати, сантехнику и плиты выгоднее всего покупать тоже в магазине "АЛЛО". Если без вышеперечисленной бытовой техники еще можно как-нибудь обойтись, то без плиты приготовит еду не получится. Сегодня на первое место вышли индукционные плиты, которые работают от электричества. Их главная особенность заключается в том, что они потребляют минимум электроэнергии при высокой скорости нагрева. Естественно, что такой вид современной бытовой техники  оснащен множеством дополнительных функций. Индукционные плиты относятся к самым безопасным. Правда, для приготовления еды нужна специальная посуда. Принцип работы индукционной плиты заключается в том, что через дно посуды, установленной на конфорку, проходят токи индукции и нагревают его. О такую плиту невозможно обжечься. Единственное, о чем нужно побеспокоится, точно знать размеры плиты, чтобы поместить ее на кухне.

Опросы, проведенные среди женщин, подтверждают, что современные хозяйки предпочитают готовить на индукционных плитах.

Поэтому, если вы решили приобрести новую плиту, остановитесь на электрической. И помните, что покупать выгоднее всего в интернет-магазине allo.ua.


Автор: Евгений Александров
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
1 червня 2018, 13:07 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації