Вхід | Реєстрація

Особенности выбора мебели Narbutas

Особенности выбора мебели Narbutas

Одна из знаменитых торговых марок литовского происхождения – Нарбутас, предлагает широкий ассортимент офисной мебели по выгодным ценам. Производители изготавливают все конструкции исключительно из качественных и экологических материалов. Все изделия производятся исключительно на инновационном и высокотехнологическом оборудовании. Выпускаемые модели отличаются отменным качеством, которое отвечает установленным европейским стандартам.

 

Производство мебели Narbutas

На предприятии постоянно проводится модернизация всех оборудований. Особенность выпускаемой продукции в том, что она производится с учетом внедрения Lean систем. Рассматривая ассортимент всей производимой мебели, можно обратить внимание на то, что она может быть создана как в классическом, так и в модернизированном дизайне. Благодаря широкому выбору, каждый потребитель сможет с легкостью подобрать для себя подходящие модели не только по своему вкусу, но и по размеру помещений.

Помимо отдельных единиц мебели, каждый может приобрести для себя готовый гарнитур, который отлично впишется в любое помещение. Любой руководитель, заботясь о своих сотрудниках, старается выбрать такую мебель Narbutas (см. тут), которая бы помогала в комфортной обстановке выполнять ежедневную работу и не отвлекаться ни на что другое.

Благодаря обустройству пространства при помощи качественной мебели, создается атмосфера идеальной гармонии и благоприятного комфорта для работы. Все изделия от этой торговой марки отличаются не просто удобством, но и эргономичностью. В таком офисе захочется работать, и при этом все поставленные задачи будут выполняться быстро и качественно.

Рассматривая столы от бренда Narbutas, следует отметить, что они создаются с использованием качественной древесины, которая отличается долговечностью и практичностью. Все опоры и ножки созданы из металлических труб, которые являются прочными и износоустойчивыми. Все элементы окрашиваются при помощи органических красителей, поэтому считаются абсолютно безвредными и безопасными для здоровья человека. Производители отмечают, что в мебели нет никаких опасных химических веществ, которые могут вызвать аллергию.

Еще одним преимуществом изделий от этой торговой марки считается и то, что все пластиковые части в мебели, а также упаковку, можно отправлять на вторичную обработку.

Дизайн студия в Киеве intspace.com.ua предлагает приобрести качественные товары по доступным ценам.


Автор: Виталий Бабаев
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
16 червня 2018, 08:29 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ
Останні коментарі

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації