Вхід | Реєстрація

Школа IT-технологий Mobios. Курсы дизайна интерьера

Школа IT-технологий Mobios. Курсы дизайна интерьера

У вас хороший вкус, есть чувство стиля, цвета и компоновки, и вы хотели бы посвятить себя работе над эксклюзивными дизайнерскими проектами? Курсы дизайнера интерьера в Киеве помогут осуществиться вашей мечте.

Идея не воплощенная в жизнь – ничто, а для реализации проектов вам понадобятся специализированные знания в области технологий строительства, коммуникаций, разнообразных отделочных материалов и проч.

Уникальность курсов дизайнера интерьера Киев еще и в сочетании теоретической информации и прикладных навыков от практикующих специалистов данного направления.

Вы научитесь перелагать свою творческую концепцию на бумагу и воплощать ее в 3D визуализации в специализированной программе, синтезируя основы проектирования интерьеров с базовыми знаниями компьютерной графики.

 

Что в себе содержит курс?

Онлайн-курс в первую очередь ориентирован на стандарты профессии и содержит в себе все необходимые навыки и знания, которые требуются для создания дизайн-проекта интерьера помещения.

  • Основы проектирования включают в себя знания по первичному оформлению задачи проектирования

  • Колористика – в данной теме вы узнаете о разнообразии цветовых сочетаний и комбинаций, контрастных и гармонирующих. Узнаете о том, что такое цветопсихология и как различные тона воздействуют на человека

  • Стилистика – вы научитесь разбираться и безошибочно определять различные стили интерьера

  • Черчение и проектирование в АUTOCAD и 3D MAX – овладев данными программами, вы сможете воплощать плоскостные рисунки интерьера в 3D визуализации, а также выполнять и оформлять чертежи в рамках индивидуального дизайн проекта

  • Основанные на практических методиках навыки правильных обмеров и расстановки

 

Что в результате?

Курсы дизайнера интерьера Киев это:

  • Навыки создания единого дизайн-проекта, требуемые просчеты и создание необходимых чертежей

  • Владение графическими компьютерными программами

  • Основы эргономики и планировки помещений

После окончания онлайн-обучения вы получаете сертификат и необходимые знания для реализации себя в модной и востребованной на сегодняшний день профессии дизайнера интерьера.

Онлайн курс школы mobios поможет пройти сложный путь от новичка до практика профессионала.

Все ваши творческие задумки могут превратиться в реальные дизайн проекты. А опытные преподаватели практики, индивидуально курирующие ваш процесс обучения, смогут направить ваши идеи в нужное русло.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
17 червня 2018, 09:14 | Кобеляки | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ
Останні коментарі

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації