Вхід | Реєстрація

С выбором жилья поможет МирКвартир

С выбором жилья поможет МирКвартир

Ни для кого не секрет, что в столицу нашей страны съезжаться в поисках работы не только жители нашей страны, но и соседи. Жизнь в Киеве бурлит 24 часа в сутки. Город дает сотни тысяч вариантов работы. Исследования показали, что именно в Киеве самые высокие заработные платы. Естественно, что из-за постоянного притока новоиспеченных киевлян, в городе строятся новые дома и целые микрорайоны. Квартиры в новостройках пользуются огромной популярностью. Для многих вполне приемлемо жить не в самой столице, а в Киевской области. Но как найти подходящие жилье, да еще и по доступной цене в обход различным риелторским конторам?

Подобрать квартиру в столице и Киевской области поможет сайт МирКвартир. Это самая удобная площадке, где представлено множество различных вариантов жилья. На веб-ресурсе https://mirkvartir.ua представлены множество предложений первичной недвижимости в столице. Благодаря огромному каталогу, пользователи могут выбрать квартиру фактически в каждой столичной новостройке. Удобный интерфейс сайта позволяет быстро выбрать подходящее жилье. Все цены, указанные на сайте, актуальны, поскольку работники МирКвартир регулярно их мониторят.  

На сайте пользователи могут узнать информацию о классе жилищного комплекса (эконом, комфорт, бизнес, элит), подобрать от одно- до четырехкомнатной квартиры или даже пентхауса. Также https://mirkvartir.ua указаны строки сдачи жилищных комплексов, многие особенности (высокие потолки, возле парка или водоема, закрытая территория, наличие многоуровневого паркинга).

Довольно широко представлена география столицы и населенных пунктов Киевской области, правый и левый берега, Дарницкий, Деснянский, Днепровский, Голосеевский, Оболонский, Печерский, Подольский, Шевченковский, Соломенский и Святошинский районы. Также на сайте указаны новые квартиры в Буче, Вишневом, Гнедине, Зазимье, Ирпени, Крюковщине, Софиевской Борщаговке и Чайке. Квартиру можно приобрести от 600 000 гривен до 1 500 000.

В МирКвартир позаботились, чтобы пользователи детально ознакомились с жильем. К каждой квартире представлен план, указано количество комнат, этаж, на котором она находится. Жилая и общая площадь. Цена жилья, дата ее сдачи, адрес и фирма-застройщик. 

Кроме того, на веб-ресурсе представлены популярные застройщики Киева и Киевской области. Поэтому клиенты будут подбирать квартиру в проверенных временем и на деле строительных компаний. Что обезопасит их от различных неприятностей.

Итак, если вам нужна новая квартира в столице или области, с выбором поможет МирКвартир.


Автор: Евгений Александров
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
28 червня 2018, 08:55 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації