Вхід | Реєстрація

Часы Invicta сочетают в себе оригинальность, престиж и практичность

Часы Invicta сочетают в себе оригинальность, престиж и практичность

В наше время научно-технический прогресс шагнул настолько далеко, что, казало бы, некоторые вещи утратили ценность для современного человека. Еще пятьдесят лет назад, чтобы узнать время, людям потребовались часы. Сегодня електронные циферблаты устанавливаются на гаджетах, бытовой технике, в витринах магазинов и на бегущих рекламных строках. Но мода на ношение наручных часов остается актуальной. В чем же ее причины?

Во-первых, наручные часы — это очень удобный прибор. Хотя человек фактически не расстается с девайсами, их не всегда возможно использовать.

Во-вторых, важна их практичность. Многие модели наружных часов имеют дополнительные функции. Такие приборы не только показывают время, но и дату, день недели. Они снабжаются будильником, хронографом, тахиметром, компасом, шагомером и барометром.

В-третьих, оригинальные часы дополняют стиль их владельца и придают ему престиж. Разновидность часов позволяет подобрать понравившуюся модель и спортсмену, и деловому человеку.  

 

Легендарные часы Invicta имеют фактически 200-летнюю историю

Естественно, что каждый человек, который решил приобрести часы, ищет надежный бренд, хорошо зарекомендовавший себя в этом направлении. Торговой маркой, признанной на нескольких континентах, является швейцарско-американская компания Invicta. Часы под этим брендом выпускаются в Европе еще с 1837 года. Позже они покорили Соединенный Штаты Америки и Канаду. Часы Invicta сочетают в себе оригинальность, престиж и практичность. Они входят в десятку самых популярных в США. Не зря же название бренда переводится как "непобедимые". Купить часы Invicta считаются за нужное многие звезды кино, а также известные исполнители, среди которых Пэрис Хилтон, Арнольд Шварценеггер, Ферджи и многие другие.

На протяжении своего восхождения компания Invicta выпустила двадцать неповторимых коллекций для мужчин и женщин. При производстве наручных часов используются проверенные временем сверхточные механизмы, высококачественная сталь, сапфировое или минеральное стекло. 

 

Как отличить оригиналы от подделки

  1. Покупая часы Invicta, в первую очередь следует внимательно изучить метки. Очень важно, чтобы краска на приборе, ремешке или браслете лежала ровно, а надписи были нанесены очень четко.
  2. В оригинальных часах для изготовления ремня используется натуральная кожа. Прострочка на ней будет идеально ровной.
  3. Каждая деталь механизма должна иметь клеймо.
  4. Оригинальные часы Invicta продаются только в брендированной упаковке, имеют сертификат качества.
  5. Водонепроницаемые часы лучше всего проверить под струей воды.

Носите часы, будьте стильными и оригинальными. А о их качестве позаботится компания Invictа. 


Автор: Евгений Александров
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
1 липня 2018, 13:16 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації