Вхід | Реєстрація

Диван еврокнижка: все что вам будет интересно о нем узнать

Диван еврокнижка: все что вам будет интересно о нем узнать

В настоящее время еврокнижка представляет собой самый удобный механизм мебели раскладного типа. Такие модели мебельного гарнитура могут похвастать огромным списком преимуществ. Благодаря конструктивным особенностям, полноценный диван без проблем трансформируется в не менее полноценное спальное место, идеально подходящее для комфортного сна и размещения гостей.

Как правило, диван еврокнижка, размещается в просторных залах или гостиных. По сути, это мебель для средних и больших по площади квартир. Хотя на современном рынке можно купить диван еврокнижку в Киеве в сравнительно компактных габаритах для квартир со скромным метражом. Поговорим более подробно об особенностях и преимуществах еврокнижки.

 

Особенности диванов-еврокнижек

Своим внешним видом такие варианты гостиной меблировки напоминают обычный диван-книжку. Однако в отличие от последнего диван-еврокнижка имеет усовершенствованную конструкцию, унаследовавшую от него все основные плюсы и привнесшую определенную долю новых преимуществ.

Здесь, как и в классической «книжке» имеется ящик для хранения белья, а также надежный механизм трансформации в спальное место. Основным отличием евро-книжки считается оптимизированная конструкция, избавляющая от необходимости каждый раз отодвигать диван от стены, чтобы разложить его. Именно по этой причине такие модели пользуются огромным спросом сегодня.

 

Как раскладываются такие диваны?

Способ раскладки такой модели весьма прост – необходимо выкатить нижнее сидение, потянув его при этом к себе. Когда сиденье выдвинется до упора, нужно изменить положение спинки изделия, приведя ее в горизонтальное положение. Перед вами готовое и полноценное спальное место, которое можно также легко превратить обратно в диван.

 

Ключевые преимущества диванной конструкции «евро-книжка»

Первое и основное преимущество – предельная простота трансформации. Об этом мы более подробно рассказали выше. Помимо прочего, вы получаете удобное спальное место, которое не уступает, а в иных случаях превосходит по степени комфортности обыкновенную кровать.

Также стоит отметить, что механизм качественных вариантов еврокнижки отличаются высокой степенью надежностью. Еще одно весомое преимущество – возможность экономии полезного пространства в кладовке или шкафу благодаря наличию специального отсека в диване-еврокнижке под белье и прочие постельные принадлежности.

Источник: https://souzmebel.com.ua/divany/evroknizhka_0-0-10.html

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
1 серпня 2018, 18:27 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації