Вхід | Реєстрація

Программа для проектирования дома: разрабатываем дизайн интерьера в 3D

Программа для проектирования дома: разрабатываем дизайн интерьера в 3D

Говорят, что настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына. Учитывая сегодняшние цены на жилье и строительные материалы, к этой пословице нужно добавить еще одну фразу: "А также должен быть весьма расчетлив и сэкономить при строительстве дома на ремонт и мебель". Но как можно это сделать? Разве что покупать дешевые стройматериалы?

Оказывается, что аккумулировать денежные средства можно благодаря компьютерным программам. Достаточно лишь владеть персональным компьютером на уровне пользователя, а также понимать, каким вы представляете свое будущее жилье.

 

Экономьте вместе с программой для проектирования дома

В статье "Я убедился в их качестве, убедитесь и вы" мы раскрывали хитрости ремонта старых построек. Сегодня же поговорим о реальной экономии при планировке дизайна интерьера в новом доме. Ведь если вам не удастся сделать ремонт самому, то спроектировать внутренний вид жилья будет под силу многим. И в этом поможет программа для проектирования дома на сайте interior3d.su. Главные преимущества программы заключается в следующих особенностях:

  1. Реальная экономия времени. Вам не придется искать специально обученного дизайнера, занимать очередь к такому специалисту, а потом ожидать, пока он предложит вам свои идеи. И не факт, что вы их оцените позитивно.
  2. Берегите свои силы, они вам пригодятся при общении со строителями. Если вы умеете работать с клавиатурой и мышкой, то непременно веб-сайт interior3d.su станет вашем ключом к миру дизайна и проектирования.
  3. Средства, которые закладывались на оплату услуг дизайнера, вы сможете потратить на строительные материалы или мебель.

 

Когда понимаешь, где будет гостиная, а где — спальня

Программа для проектирования домов «Дизайн Интерьера 3D» — отличается простотой в работе. Вы можете самостоятельно рисовать комнаты, планировать их квадратуру и размещение внутри помещения. А эффект 3D позволит создать картинку дома в реальном времени и пространстве. Только представьте, что создать трёхмерную модель дома сможет и молодая семейная пара, и взрослый мужчина, который готовит сюрприз для своего сына на совершеннолетие. И на создание модели они потратят всего лишь чуточку своего времени.

 

Немного о алгоритме работы

На самом деле все делается довольно просто, достаточно лишь следовать схеме.

Во-первых, необходимо схематически спроектировать помещения. Во-вторых, нужно распланировать, где будут находиться окна и двери. В-третьих, определитесь с отделочными материалами. И наконец, в-четвертых, следует расставить мебель. Вы с легкостью сможете двигать предметы, изображенные на макете, приближать и удалять точку обзора. Только не забывайте, что и само помещение, и фурнитуру нужно указывать точно. Тогда вы не ошибетесь в расчетах.

Приступайте к работе. Приятного проектирования и смелых дизайнерских решений.


Автор: Виталий БАБАЕВ
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
4 серпня 2018, 18:02 | Полтавщина | Цікаве
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації