Вхід | Реєстрація

Купить Led светильник для дома – современное решение

Купить Led светильник для дома – современное решение

Светодиодная техника лидирует среди прочих осветительных приборов. Она долговечна, производит эффективный, приятный и качественный свет. Многих пользователей настораживает высокая стоимость таких устройств. Но цена, которую требуют производители, вполне оправдана, ведь исчисляется не только длительным сроком эксплуатации. Примечательно, что такие лампочки экологичны, ведь в их составе не содержится ртути и прочих вредных веществ. После того, как ресурс изделия закончится, его можно утилизировать обычным способом.

Если хочется чего-то инновационного, долговечного и качественного для освещения дома, улицы, офиса, производственного помещения – стоит купить Led светильник в магазине светотехники Евросвет. Такие устройства примечательны еще и тем, что выпускаются в очень широком ассортименте. В современных магазинах можно найти много разновидностей, которые могут быть как универсальными, так и специализированными. К последним относятся, например, изделия направленного света, которые используют для подсвечивания витрин и разных достопримечательностей.

 

Какие светодиоды используются в таких лампочках?

Если раньше подобная техника была очень ограничена по возможностям и ассортименту, то в наше время она стала максимально усовершенствованной и полезной. В таких лампочках используются разные виды светодиодов – все для пользователей.

Это:

  • Индикаторные. Это устройства первого поколения. На современном рынке они почти не продаются – иногда можно найти несколько вариантов, но очень мало, так как спрос на них упал в связи с появлением новых, более универсальных и мощных.
  • СМД-диоды. Одни из самых распространенных. Их большая популярность обусловлена компактными размерами и низкой степени нагрева. Возможности таких изделий безграничны, поэтому они считаются самыми универсальными.
  • Мощные диоды – 1,3 и 5 Вт. Продаются и используются реже, из-за большого нагрева. В маленьком корпусе такой лампочки очень проблематично добиться максимальной степени отведения тепла.
  • СОВ-диоды. Они считаются инновационными, так как стремительно развиваются и имеют ряд достоинств, по сравнению с другими. За счет прямого монтажа сразу на плату значительно повышается степень всего теплоотведения, устройство становится гораздо надежнее.

Современная Led светотехника нередко выпускается на основе филаментных светодиодов.

Последняя технология позволяет значительно снизить стоимость таких ламп, сохранив все основные характеристики на высоте.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
7 серпня 2018, 11:30 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації