Вхід | Реєстрація

Качественный матрац приятнее покупать со скидкой

Качественный матрац приятнее покупать со скидкой

Все меньше дней остается до конца лета и в большинстве магазинов во всю проводятся сезонные распродажи. Продается все: от купальников и шлепанцев, до бытовой техники и мягкой мебели. Так что, самое время доставать заначку, чтобы сделать несколько выгодных покупок.

Не отстал от остальных и интернет-магазин veneto.ua, где по случаю 25-летия с момента открытия предлагают клиентам невиданные скидки. Только представьте, что все необходимое для здорового сна (матрацы, диваны, одеяла, кровати, подушки, наматрасники, детские товары), вы можете приобрести по очень доступным ценам. Порекомендовать матрас Венето здесь https://veneto.ua/ вам смогут лучшие специалисты компании. Профессиональные консультанты помогут клиентам определится с мягким ложе для кровати. Но все же лишним не будет напомнить, что нужно учитывать при выборе матраца.  

В статье «Матрас купить легче, чем хорошую кровать» акцент делался на мебели. Сегодня же мы остановимся на всех нюансах, связанных с выбором матраца.

 

Классификация матрасов

Всем известно, что комфортный и здоровый сон напрямую зависит от мягкого ложе для кровати. В первую очередь при выборе матраца очень важно знать, что находится внутри него. Упругость мягкого ложе достигается с помощью пружин или других материалов. Первые делятся на зависимые (соединенные между собой) и независимые (имеют отдельный стакан из ткани). К другим материалам относятся: латекс, кокосовое волокно, синтетика. Сюда стоит добавить водяные и надувные матрацы.

 

Долговечные, воздухопроницаемые и стойкие к температуре

За этим же принципом матрацы делятся и на типы. При выборе мягкого ложе стоит учесть характеристики каждого материала, который используется при его изготовлении. 

  1. Сизаль — натуральное и очень прочное волокно, которое обладает антистатическими свойствами, и способно выдерживать серьезные нагрузки. Сизаль прекрасно пропускает воздух и испаряет влагу. 
  2. Латекс —  упругий, анатомический и гипоаллергенный природный материал, который прекрасно поддерживает позвоночник.
  3. Пенополиуретан — эластичный, гиппоалергенный и воздухопроницаемый материал.
  4. Кокосовая койра — достаточно прочный, эластичный, гипоаллергенный материал. От остальных типов койра отличается бактерицидными свойствами. Благодаря этому, материал широко используется для пошива жестких матрасов.
  5. Долговечным считается воздухопроницаемый материал меморилатекс. Он имеет сотовую структуру и стойкий к температурным перепадам.

Матрац из меморилатекса

Но это далеко не полный список. Ведь в качестве материалов для матрасов также служат войлок, мемориформ, конский волос, натуральная шерсть, вязкоэластичная пена, латекс с различными добавками, другие природные и синтетические материалы.

 

«Венето» производит исключительно ортопедические матрасы

Компания «Венето» беспокоится о том, чтобы их клиенты спали сладко и крепко. Поэтому при создании матрасов они используют исключительно новейшие технологии. Ортопедические матрасы «Венето» отличаются по своей основе, высоте, жесткости, размеру и возможности держать вес. Каждый клиент выберет то мягкое ложе, в котором будет ощущать себя комфортно и уютно.

Итак, не стоит терять времени, заходи на официальный сайт интернет-магазина veneto.ua и покупай лучший ортопедический матрац в Украине по самой выгодной цене.


Автор: Виталий Бабаев
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
15 серпня 2018, 12:05 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації