Вхід | Реєстрація

«Крона Парк» — современный жилищный комплекс с хорошей экологией

«Крона Парк» — современный жилищный комплекс с хорошей экологией

Процесс урбанизации в нашей стране движется полным ходом. С каждым днем все больше людей покидают сельскую местность и переезжают жить и работать в крупные города и мегаполисы. Больше всего, конечно, провинциалов мечтает покорить столицу. Поэтому направляются в Киев, где со временем пускают корни. Каждый приезжий желает обзавестись жилплощадью. К тому же хочется приобрести квартиру в тихом, спокойном и экологически чистом микрорайоне, подальше от суеты и несмолкающего гула транспортных средств. Да и коренные киевляне тоже не прочь иметь жилье поближе к природе, лесу, где можно погулять с детьми. Важным пунктом является паркинг. Ведь автомобиль тоже нужно каждый день где-то парковать. И никто из потенциальных покупателей не хочет, чтобы во двор, где играются дети, целый день заезжали и выезжали машины. Ну, а если говорить про саму квартиру, то в приоритете утепленные снаружи стены, энергосберегающие окна, надежная котельная и так дальше. 

Именно поэтому многие жители столицы уже выбрали для себя на сайте квартиры в жилищный комплексе «Крона Парк».

 

Когда ваше жилье находится на лоне природы  

Жилищный комплекс бизнес-класса «Крона Парк» находится в Броварах, недалеко от столицы. Этот город называют наиболее комфортным для проживания в Киевской области. В Броварах прекрасно развита инфраструктура, поэтому столичные жители, приобретя здесь жилье, не ощущают даже малейшего дискомфорта. К тому же метрополитен находится в пятнадцати минутах езды. Но главное преимущество города — чистый воздух, который обеспечивает сосновый лес и огромное количества деревьев на улицах. Именно в такой экологически чистой, удобной и безопасной местности находиться ЖК «Крона Парк».  

Дома современного жилищного комплекса занимают лишь контур отведенной «Кроне Парк» территории, таким образом, образуя безопасный и уютный внутренний дворик для будущих жильцов. В нем растет много деревьев, где взрослые и дети смогут проводить свободное время и дышать свежим воздухом.

 

В доме всегда тепло, тихо и уютно

Конструкции домов построены с применением современной монолитно-каркасной технологии. Благодаря чему, в помещениях прекрасно сохраняется тепло, они обладают надежной изоляцией, строк эксплуатации зданий значительно возрастает, а также они обладают высокой пожаробезопасность. Во время строительства фасады домов утепляются, таким образом, тепло удерживается внутри.

Застройщик устанавливает в квартирах пластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами. Они отличаются высоким коэффициентом шумо- и теплоизоляции.

Квартиры спланированы настолько удобно, что владельцы смогут эффективно использовать всю жилищную площадь.

Новостройки подключены к собственным котельным. Владельцы автомобилей смогут припарковать транспорт на многоярусном паркинге с надежной охранной системой, который находится за периметром домов. Таким образом, застройщик побеспокоился, чтобы двор оставался свободным для пешеходов.  

Но и это еще не все. Рядом из ЖК «Крона Парк» находится сквер, который оборудован дорожками для прогулок, езды на велосипедах. Также имеются специально отведенные зоны для барбекю. Дети смогут поиграть на детской площадке, а подростки и взрослые активно провести время на спортплощадке или в экстремальном веревочном парке.  

Если вы ищите укромное и экологически чистое место рядом с Киевом, тогда вам просто необходимо приобрести квартиру в современном и высокотехнологичном ЖК «Крона Парк».


Автор: Евгений Александров
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
16 серпня 2018, 14:09 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації