Вхід | Реєстрація

Пледы оптом от производителя

Пледы оптом от производителя

Наша статья будет интересна тем, кто хочет открыть свой бизнес или же дополнить интересным направлением уже имеющийся. Если вы думаете, что на современном рынке есть все и с избытком, то глубоко ошибаетесь. Среди всего ширпотреба очень трудно найти действительно качественные, эксклюзивные вещи. Именно это нужно современному покупателю. Эксклюзивные хенд мейд пледы оптом от производителя – отличная идея для начала бизнеса.

 

Где сделать оптовый заказ качественных пледов?

Купить пледы оптом можно в мастерской Osha. Выгодное коммерческое предложение, высочайшее качество продукции, большой выбор, возможность индивидуального пошива – все это только некоторые преимущества сотрудничества с мастерами. Каждый плед выполнен вручную из хорошей пряжи. Ознакомиться с ассортиментом продукции можно на сайте osha.ua. Тут представлены варианты из разных ниток и в разных дизайнах. Это и классика, и современные направления и даже этнический стиль.

Пледы и покрывала оптом лучше покупать разные, чтобы удовлетворить запросы всех покупателей. В вашем магазине или торговой точке должны быть изделия из натуральной пряжи, синтетические аналоги и варианты из смешанных материалов. Что касается дизайна, то тут лучше рать трендовые вещи и классику. Например, на данный момент очень популярны в интерьере вязаные пледы с плетениями и косами, но в тоже время классические варианты тоже будут в цене.

 

Выгодные условия сотрудничества

Если вы решили порадовать своих покупателей эксклюзивными изделиями из пряжи, тогда ознакомьтесь с выгодными условиями, которые предлагает мастерская Osha:

  • минимальный оптовый заказ 10 единиц, это могут быть разные пледы, на выор заказчика;

  • специальные оптовые цены, позволяющие установить наценку по своему желанию и неплохо заработать на каждом изделии;

  • оплата и доставка любым удобным способом;

  • хотите что-то по-настоящему уникальное, заказывайте партию пледов по собственному эскизу;

  • постоянные покупатели всегда получают скидки, приятные бонусы.

А самое главное в ассортименте мастерской только эксклюзивные вещи, выполненные вручную. Спрос на такую уникальную продукцию, безусловно, будет высоким. Подобных предложений на рынке очень мало. Обычно в магазинах можно встретить дешевую, некачественную продукцию. Постройте успешный бизнес на товарах высокого качества, за которые покупатели будут вам благодарны. Это легко сделать с особенными и неповторимыми пледами ТМ Osha.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
21 серпня 2018, 18:04 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ
Останні коментарі

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації