Вхід | Реєстрація

Веломагазин, где каждый найдет свою мечту

Веломагазин, где каждый найдет свою мечту

С каждым годом все большей популярности среди всех возрастных категорий приобретает занятие спортом, точнее, активный образ жизни. Большинство людей наконец-то осознали, что, лежа на диване перед телевизором, они не отдыхают и не набираются сил, а лишь толстеют и дряхлеют. То же самое происходит и с детьми, которые дни на пролет проводят за компьютерами. 

Часть людей, осознавших серьезность проблемы, начали посещать спортивные залы, заниматься фитнесом. Многие занялись бегом. Но среди всех любителей физической культуры подавляющее большинство — семьи велосипедистов.

Согласитесь, что может быть приятнее прогулки на велосипеде со своими детьми. Этим двухколесным транспортным средством можно объехать леса, берега рек и соседние населенные пункты.

Посудите сами, во время езды на велосипеде вы прокачиваете икроножные мышцы. Велосипедист задействует их, а также подколенные сухожилья в тот момент, когда вытягивает стопу при нажатии на педаль. Во-вторых, работают самые крупные мышцы верхней части ног (квадрицепсы и бицепсы бедра). В-третьих, в паре с этими мышцами качаются и ягодицы. И не стоит забывать о прессе. Ведь без сильных мышцей живота, и комфортная езда не состоится.

 

В Велотрейде есть и велосипеды, и комплектующие

Естественно, что каждый велолюбитель тщательно подбирают транспортное средство. Ведь езда на велосипеде плохой комплектации не принесет никакого удовольствия. Наоборот, лишь доставит боль в спине и ногах. Или того хуже, навредит здоровью велосипедиста. Поэтому велобайк нужно покупать в профессионалов, четко понимая, для каких целей он будет использоваться.

Лучший выбор двухколесных транспортных средств для всей семьи в розницу и оптом предлагает интернет-магазин Велотрейд. На официальном сайте https://velotrade.com.ua/ можно подобрать велосипеды, комплектующие и аксессуары для них.

Клиенты Велотрейда знают главные правила, которые обеспечивают интернет-магазину лидерство в своей сфере. Поскольку Велотрейд является официальным производителем, на все товары действуют постоянные скидки и акции. Для постоянных клиентов — услуга наполнительный дисконт. Каждый покупатель гарантировано обслуживает свой велосипед в сервисных центрах, которых насчитывается больше 50 по всей стране. Товар доставляют покупателю за считанные дни. А при покупке свыше 2500 гривен — еще и бесплатно.

На Велотрейде и детский велосипед купить очень легко. К тому же на любой возраст, начиная от беговела и заканчивая рамой 18-го размера. Все необходимые комплектующие всегда есть в наличии. Не говоря уже о современных аксессуарах, таких как велокомпьютеры, тросы с замком, флягодержатели, фляги и многое другое.

Если вы активный человек и любите езду на велосипеде, тогда интернет-магазин Велотрейд точно придется вам как по душе, так и по карману.


Автор: Виталий Бабаев
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
28 серпня 2018, 12:14 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ
Останні коментарі

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації