Вхід | Реєстрація

Биоревитализация поможет всегда оставаться молодыми и выглядеть сногсшибательно

Биоревитализация поможет всегда оставаться молодыми и выглядеть сногсшибательно

Каждая женщина, не смотря на свой возраст, желает выглядеть красиво. Для сохранения молодости кожи они используют различные косметические средства. Но медицина не стоит на месте и специалисты практикуют различные методы, нормализующие состояние кожи. Большинство из них, методов, направлены на восстановления гомеостаза кожи  физиологическим путем. На сегодняшний день огромной популярности среди женского пола получил метод альтернативной медицины, получивший название "биоревитализация." Он заключается во внутрикожных инъекциях, которые делают гиалуроновой кислоты. Таким альтернативным способом восстанавливается физиологическая среда и нормализуются обменные процессы в дерме (коже).

Какие цели несет в себе такой метод:

  1. Происходит увлажнение кожи
  2. Структура дермы восстанавливается
  3. Стимулируются коллагенновые и эластиновые волокна, которые отвечают за упругость дермы, а также за красивый овал самого лица
  4. Цвет кожи значительно улучшается
  5. Рельеф выравнивается
  6. Устраняются морщины, исчезает дряблость дермы
  7. Интенсивность гиперпигментации кожи значительно уменьшается.

 

 

В чем заключается процедура биоревитализации

Напомним, что для омоложения кожи применяются активные вещества. Их чаще всего вводят в кожу лица, шеи, область декольте и верхние конечности. На первый план у женщин в основном выходит биоревитализация лица. Сама процедура требует тщательной подготовки.  Во-первых, пациент проходит полное обследование, которое включает в себя сбор аллергологического анамнеза и проведение внутрикожных проб на алергию. Может применятся аналгезия и анестезия. Биоревитализацию проводят лишь медицинские специалисты, которые владеют инъекционными методиками. То есть, имеют право с помощью инновационных препаратов корректировать возрастные изменения, а также  эстетические недостатки.

Такие врачи работают в столичной косметологической клинике EDIT. Свой профессионализм они подтверждают на протяжении десятилетия. За эти годы опытные врачи EDIT помогли избавится эстетических проблем почти 5 000 пациентам и не получили ни одного негативного отзыва.

 

Преимущества биоревитализации в клинике EDIT:

Во-первых, врач-консультант проводит обязательную диагностику кожи пациента. Таким образом специалист определяет процент увлажненности дермы и глубину морщин, обнаруживает скрытые пигментные пятна. С помощью медпроцедуры врач делает заключение относительно исходного уровня дермы и преминяемых для ее восстановления препаратов. 

Во-вторых, во время биоревитализации используются инновационные обезболивающие, благодаря которым пациент абсолютно не ощущает дискомфорт.

В-третьих, уже на второй день после процедуры пациент даже не вспомнит о ней, поскольку его коже не нанесут малейших микротравм.

Будьте красивы и выглядите молодо всегда!


Автор: Виталий Бабаев
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
20 вересня 2018, 07:32 | Полтавщина | Спорт і здоров'я
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ
Останні коментарі

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації