Вхід | Реєстрація

«Кремень» снова на высоте

До отъезда в Крым наша команда успела сыграть еще один товарищеский матч. Соперником стал будущий участник второй лиги «УкрАгроКом» (Александрия)..
27 февраля.  «УкрАгроКом» - «Кремень» - 1:3.
«Кремень»: Козенко (Олейник, 30, Давыдов, 60), Львов (Лапа, 46),  Черномор, Волошин (Кузьменов), Проненко (Дычко, 46), Степанчук, Тынынык (Гуменюк, 46), Бородин (Тимченко, 46), Собко (Иванов, 46), Кириенко (Борш, 46), Сутула (Зайко, 46).
Матч проходил на грунтовом поле, которое находилось в хорошем состоянии как для этого времени. Василий Климов и Олег Коваленко у гостей не играли, они восстанавливаются после травм и работают по индивидуальной программе. Похоже, Юрию Чумаку не придется тряхнуть стариной. В команде появился новый вратарь 25-летний Денис Козенко, знакомый главному тренеру по работе в «Кривбассе». Тройка вратарей отыграла по замыслу тренера по 30 минут каждый. И претензий к ним у коуча нет. Кстати, Козенко уже заключил с клубом контракт. Просматривается в деле еще один потенциальный новичок одессит Артем Кузьменов. Турнир в Крыму как раз и даст возможность Юрию Чумаку определить круг игроков, на которых он и сделает ставку в новом году.
Сергей Степанчук может легко справляться и с ролью флангового полузащитника и с ролью нападающего.В гостях «Кремень» чувствовал себя, как дома. На 21-й минуте Дмитрий Волошин реализовал пенальти за грубость против Виталия Собко. Уже во втором тайме «вторая волна» игроков «Кремня» воплотила свое преимущество в еще один гол, который на свой счет записал Руслан Борш на 72 –й минуте матча. Кстати, по имеющейся у меня информации им интересовались других команд, но, узнав, что у футболиста уже контракт с «Кремнем» на руках, прекратили собирать о нем информацию. Руслан Борш  после хорошего паса убежал к воротам и спокойно переиграл вратаря. Спустя пять минут третий гол забил, отыгравший весь матч Сергей Степанчук. И только после этого за три минуты до окончания игры гости позволили хозяева забить гол престижа.
19.03.2010  Сумы - Горняк-Спорт19.03.2010  Металлург-2 - Ильичевец-219.03.2010  Горняк - Сталь19.03.2010  Шахтер-3 - Олимпик19.03.2010  Днепр-75 - Титан20.03.2010  Шахтер - Олком20.03.2010  Кремень - ФК Полтава
 

Автор: Валерий Зубенко, www.telegraf.in.ua


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
2 березня 2010, 09:19 | Кременчук | Спорт і здоров'я
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації