Вхід | Реєстрація
Додати оголошення
Сільське господарство | Чутове (Додано:24 квітня 2015)

Продам чеснок

Номер оголошення: 58942

Продам чеснок, собственного выращивания принимаем заказы на семена чеснока урожая 2015 год. ( однозубка, воздушка, зубок «головка» ), цена от 20 грн./кг., возможен обмен на с/х продукцию, сорта лучшей украинской и зарубежной селекции Любаша, Софиевский, Гулливер, Мерефианський белый, Мессидор, Французский двухэтажный белый и синий, Авиньон ( оптом и в розницу от 1 кг. ) высококачественный посадочный материал суперэлита, первая и вторая репродукция, которая выращивалась для дальнейшей посадки от воздушного шарика до сложившейся головки чеснока по технологии соблюдались все сроки сбора посевного материала, уход и очистка, калибровка, подготовка к посадке. Размер сформированной головки чеснока в среднем 80 -150 грамм, в зависимости от сорта. Предоставим бесплатно технологию выращивания чеснока. ( Нужно учитывать, что чеснок приспособлен к перезимовки на 100 % так как выращивался и закалялся на Севере Украины).

Продаем также по оптовым ценам профилактические средства защиты чеснока от болезней и вредителей и удобрения, которые обеспечат хороший и стабильный урожай озимого чеснока. Предоставим в аренду сажалку для посадки чеснока зубком, однозубкой под трактор или мотоблок в зависимости от площади посадки цена договорная. На большие объемы предоставим документацию, и сертификаты качества на продукцию возможен экспорт.

Более подробную информацию о нашей продукции « Дворецкая грядка » цены и фото Вы можете посмотреть на нашем официальном сайте Дворецкая грядка

Подробно о каждом сорте чеснока, негативные и позитивные стороны выращивание, уход и сбыт озимого чеснока расскажем по телефону или пригласим Вас в наше хозяйство, где непосредственно покажем на практике Вам как выращивается, перерабатывается, хранится продукция, как подтверждение тому, что продукция, которую мы выращиваем и реализуем имеет высокое качество и является первой репродукцией выращиваемого с соблюдением всех необходимых технологий.

Доставка чеснока перевозчиком Новая почта ( оптом и в розницу от 1 кг. ) по всей территории Украины, оплата в полном объеме осуществляется, только после получения товара и когда Вы убедитесь в его качестве, предоплата составляет сумму, которая будет выставлена перевозчиком за доставку товара в Ваш город, или самовывоз с хозяйства. ( Доставку и цену товара обсуждаем индивидуально по телефону указанным ниже). Наш сайт dviretska-hriadka.com.ua/

Заказ и консультация тел . 098-017-60-60, тел . 097-490-20-02 или пишите на электронную почту [email protected] Юрий

Дане оголошення уже не актуальне. Нижче Ви можете переглянути свіжі оголошення із цієї рубрики
Прикріплені фото
Додати у обране

Поскаржитися

Інші оголошення рубрики «Сільське господарство»

4 300 грн.
Курс НБУ
Останні коментарі

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації