Вхід | Реєстрація

Индивидуальные курсы английского языка: особенности и преимущества

Индивидуальные курсы английского языка: особенности и преимущества

Индивидуальные курсы английского языка - варианты обучения в Киеве. Особенности киевских школ из нашего рейтинга. На что обратить внимание при выборе курсов английского.

Индивидуальные курсы английского языка — эффективный и быстрый способ изучения иностранного. Такой формат обучения позволяет достичь определенных целей и удовлетворить любой запрос студента: подготовиться к сдаче международного экзамена, собеседованию или презентации, выучить узкопрофильную лексику, подтянуть английский перед переездом и другое. На сайте Englisher мы собрали курсы для взрослых и детей, многие из которых предлагают занятия тет-а-тет с преподавателем. Индивидуальный подход позволяет студентам с загруженным учебным или рабочим графиком учить язык в удобное время. 

Занятия с преподавателем тет-а-тет помогут студенту быстрее продвинуться в обучении и добиться поставленных целей

Преимущества индивидуальных курсов английского:

  • график и программа обучения подстраиваются под студента;
  • максимальное внимание преподавателя;
  • для начала обучения не нужно ждать набор группы;
  • индивидуальный подбор учебных материалов;
  • возможность переноса занятий.

Кроме того, многие киевские курсы английского языка предоставляют своим студентам возможность выбрать локального или иностранного преподавателя, длительность урока и продолжительность курса.

Н2 Киевские индивидуальные курсы английского языка

В столице сегодня большой выбор языковых курсов, которые предлагают не только групповые, но и индивидуальные занятия для взрослых и детей. Они могут проходить в офисе школ английского или онлайн. В нашем рейтинге вы можете найти интересную программу обучения по приемлемой цене, узнать отзывы других студентов. Пример индивидуальных курсов английского языка из подборки на нашем сайте:

  • New York Language School

Интенсивность: 1 урок — 60/90 минут;

Особенность: занятия с украинским преподавателем или носителем языка, бесплатное тестирование и собеседование, график и программа подбираются под цели и потребности студента.

  • Speak Up

Интенсивность: 1 урок — 60 минут;

Особенность: удобное расположение школ, уроки с локальным преподавателем или носителем языка, возможна оплата частями за курс.

  • EnglishDom

Интенсивность: 2-3 раза в неделю по 50 минут;

Особенность: онлайн занятия, цифровой учебник, разговорные клубы, персональный куратор, преподаватель русскоязычный или носитель языка.

  • Speak Well

Интенсивность: индивидуально;

Особенность: специально разработанные тематические занятия и тренинги, бесплатные дополнительные клубы с Native Speakers, возможность обучения в офисе или онлайн.

  • LevelUp

Интенсивность: индивидуально;

Особенность: 80% разговорная практика, быстрый результат за 1 месяц, программы для уровней с 0 до advanced.

Перед выбором курса познакомьтесь с предложениями различных школ, почитайте отзывы. Многие школы английского предлагают скидки на обучение, возможность бесплатно посещать разговорные клубы с носителем языка. Определитесь с удобным для вас форматом обучения, узнайте больше о преподавателях школы и методах преподавания.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
1. guidelang / 28 серпня 2021, 15:52
Хочу порекомендовать сервис по поиску и сравнению языковых курсов в Киеве Посилання на www.guidelang.com.ua
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ
Останні коментарі

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації