Вхід | Реєстрація

Останні коментарі користувача «Гнатович»

Коментарі користувача
1 2 3 4 5 6 7 ... 9
"...Але коли слідкуєш за діями наших можновладців, то створюється враження, що УНР вони якраз взяли за приклад створення держави, забуваючи про те, як вона закінчила..." (с)

Несколько неуместная аналогия. Наши можновладци в принципе не могут ничего выбирать в качестве примера, т.к. если «можновладци» - то они не наши, а «наши» - обычное марионеточное правительство в обычной колонии.
16.Vlada82
«Мені теж стаття сподобалась, аби не одне "але": хто її написав. Олександр Вісич - один з найактивніших майданівців у Нових Санжарах, удвох з батьком "робили революцію Гідності" й валили пам"ятник Леніну. Тоді про історію і про «копірку» вони не думали, але хаос навели такий, який був і після сумнозвісних подій у жовтні 1917-го. Після чого тоді теж почалася громадянська війна. Тут з двох одне: або Олександр грає на публіку, або в нього настало прозріння. Дуже хочу вірити в другий варіант.»

Как заметили др.римляне: голод - лучший учитель)))
Гнатович 28 лютого 2018, 23:25 На тему: Убивство в Кишеньках...
1.Selena2017
«Аби нещасний ...
Одне слово , а вже надає повідомленню відповідного забарвлення.»

Абы нэ мовчкы?
155.Adekvatov
«велич Сталіна ввівшого в середній школі дисципліну "Логіка"»

Абсолютно согласен. Когда в техникуме, затем в ВУЗе изучал логику, удивлялся, что этот предмет изучается не в школе, а в возрасте, когда личностные качества уже сформированы. А еще больше был удивлен тем, что в уч.заведениях иного профиля этот предмет в программе отсутствовал вовсе.
Мои дети занимались логикой именно по приведенному в ссылке учебнику, в возрасте 13-14 лет.
149.rybolov
«Я спеціально об"єднав трактуваня різних подій українськими ЗМІ,щоб було зрозуміло- логіка абсолютно відсутня.Таке сприйняття реальності зараз у більшості українців.Каша в головах»

Этот прием называется "управляемый хаос". Теория управляемого хаоса разработана американскими политтехнологами, испытана на многих странах и показывает стабильно положительный результат. Если Вы помните, его применение началось у нас в аккурат во времена Андропова.
147.Adekvatov
«А само явленіє, блін, набуло масштабів епідемії.»

Истории из жизни.
Как-то несколько лет назад общался с одним местным управленцем районного масштаба. Генерировал один в один Олины тупизмы, причем почти дословная калька. Но у этого триггер - пенсии. ОН так возмущался, так брызгал слюной - как так, ОН - работает!, а с его налогов каким-то престарелым или больным тунеядцам платят пенсию, за что??!! Когда мои аргументы о социальном обществе и эмпатии были проигнорированы как не поддающиеся осмыслению, я спросил, а как-де он видит свое престарелое будущее с учетом экономической нестабильности и реальной перспективы потерять все нажитое непосильным трудом? Собеседник, с незамутненностью олигофрена, удивился - Так у меня ж сын есть, я в него вкладываю деньги, будет у него бизнес и меня обеспечит! - А если с сыном что случится? - А шо с ним может случится, вон лось здоровый!
Через несколько месяцев его сын-студент застрелился.

Кстати, на тему выплат пенсий в приватных беседах как-то подозрительно однотипно возмущались несколько депутатов ВР, областной и миськой рад, жены-бизнесменши политиков и чиновников, что наводит на мысль, что им в каких-то их НАДУ ХУИДУ именно в вышеизложенном ключе и вправляют мозги относительно пенсий и вредности существования самих пенсионеров как слоя общества.
142.земеля
«Эта барышня не все договаривает.»

Я ж так и написал, что явным пиzдежом попахивает её пиzдострадательная история)))
141.Beri Mor
«.А Ольга Волоська это уже выкормыш "гройсманов и Ко".Так сказать-продукт ихней жизнедеятельности.»

Совершенно верно. Не стал продолжать эту тему в следующем комменте, но и так понятно, кто управляет (а кто владеет) украиной на самом деле. Вот это звено как раз, как Вы заметили, в силу этнического менталитета, весьма умно, в отличии от волоськых, парубиив и прочих парасюкив
135.Ольга Волоська
« Ви десь вичитав,»

Оля, Вы необучаемы? Не "Ви десь вичитав", но "Ви десь вичитаЛИ" (филололг, мля!)
133.Beri Mor
«Ви й досі собачитеся?»

Да нет, просто изучаем Олю как явление. Весьма познавательно, поскольку барышня, как я понял, руководит/руководила каким-то сельсоветом, т.е. она мелкое звено, которые в совокупности на разных уровнях представляют руководящую цепочку страны. Ольга не единственная, с кем приходилось общаться, из среды управленцев. Всех объединяет один признак: это некомпетентные особи, абсолютно не осознающие своей некомпетентности. Они глупы, необразованны, низкоинтеллектуальны и, что главное, несостоятельны в профессиональной деятельности. В силу своей умственной ущербности они становятся плохими врачами, никакими инженерами, отвратительными учителями, безграмотными филологами (как в случае с Олей). Безмозглые овцы и бараны с непомерными амбициями, наглые, вороватые и беспринципные, не знакомы с элементарной этикой, они оказались весьма востребованы как марионеточные управленцы. Во всяких ХАДИ в их безмозглые головы легко вкладывают любую абсурдную и противоречивую информацию.

-----
Сначала власть на Украине находилась в руках откровенных подонков. Но очень умных. Как говорил первый президент Кравчук, быстро превратившийся из главного коммуниста УССР по вопросам идеологии в бандеровца, "нам нужно создать АТРИБУТЫ государственности. Он не строил иллюзий и требовал не реальной работы, а создания видимости функционирования государства. Как результат, за 25 лет преемственности, была создана система, исключавшая попадание во власть людей, желающих строить государство. Отбирались послушные идиоты, вроде нынешнего депутата Гаврилюка.
А набором этого недалекого властного элемента руководит более узкий круг циничных и жадных негодяев. Прекрасно понимающих, что они уничтожают государство и разрушают страну. убивают голодом и холодом своей политики миллионы людей, но продолжающих врать и воровать. К этой части элиты принадлежит и премьер-министр Гройсман.
....Мы любим деньги, особенно легкие, быстрые и безнаказанные деньги. Когда мы не имеем возможности воровать – мы обвиняем в воровстве других, тех, кому больше повезло. Задумайтесь, вы, простые украинские обыватели, если бы вас пустили к властному корыту, вы бы не воровали?

Проверить себя очень просто. Есть отличная настольная игра – монополия. По моим наблюдениям, играя в нее на позиции банкира, абсолютно любой украинец ворует, незаметно и тихо, постепенно наполняя свои ресурсы банковским, общим добром.

Нужно, правда, отдать должное многим из нас, ведь все же мы привыкли делиться. Правда, делимся мы исключительно со своими. Все наши правители являют собой полное олицетворение нашего бытия. Они все, начиная с Леонида Кравчука и заканчивая Виктором Януковичем, полностью отражают нашу реальную картину мировоззрения. Они – лучшие наши представители. Они индикаторы настроений общества. Говорят, сейчас вернулись девяностые, но мы ведь сами их возвращаем...(с)
121.rybolov
«Вас саме цього навчали в ХАРІ НАДУ?
»

Как раз в точку. Только ей/им там еще и объяснили, кто в этом виноват: а)Россия, б)мы с Адекватником в) а теперь, похоже, и Вы с такими вопросами)))
===================================
...Глубоко на подсознании мы ненавидим все, что нас окружает. Это и есть главный парадокс нашей украинской действительности. Сложился он в силу исторических условий вечно порабощенной украинской государственности. Мы – нация борьбы. Но борьбы не созидательной, а разрушительной. Наши народные песни печальны и исполнены грусти. Грусти от всего – от безысходности, от маразма, от неумения жить своей жизнью. Наш гимн начинается с обнадеживающей панихиды по государственности. В нем мы желаем смерти нашим врагам и надеемся на независимое правление «на своїй сторонці».

Мы украинцы – мы парадокс Европы. Наши европейские соседи никогда нас не понимали. Они всегда считали нас низшим звеном общественной морали. Мы страдальцы на пути в Европу. Мы малороссы – мы парадокс России. Наши российские собратья не приемлют наш свободолюбивый и в то же время рабский менталитет. Советские вожди, приложившие руку к распаду красной империи, были родом с Украины. Мы разрушители, ведущие к братскому противоборству.

Мы постоянно ищем свой путь, которого на самом деле не существует. Мы обречены на вечную кабалу благоденственного страдания. Мы постоянно ищем тьму в свете и забываем про свет во мраке. Мы уничтожаем свое будущее своим безразличным неучастием...(с)
106.Ольга Волоська
«Як думаєте, про кого це вона?!»

СпрОсите при случае Нигояна и Жизневского, к примеру...
116.Adekvatov
«А є ще дуже відома книжка З.Бжезинського "Великая шахматная доска"»

Ёмкость Олиной кастрюли на такой объем информации не рассчитан.))
112.Ольга Волоська
«Такі, як ви, були керівниками. І знищували економіку цієї країни. Що тут незрозумілого?!»

Вот с чего, с какого полового х..я Вы сделали такой высновок?! Вот правда интересен ход Ваших рассуждений, приведших к такому выводу? Какие - такие как мы были керивныкамы, когда и где?
Притом, если Вы учились в этом Вашем НИИБУ в 2004 году, то на тот момент уже типа керувалы каким-то тер.звеном явно ВЫ, а Вам подобные - на других звеньях и уровнях.

Так каким же боком мы с Адекватником (и такие как мы_непонятно_какие) имеем отношение к существующему на данный момент тотальному пи..децу в стране?
112.Ольга Волоська
«Ви таки не уважний. Якби не такі. як ви при владі..... Учіться читати, неучі!!!!»


Оля, Вы по клаве просто пальцы разминаете или как-то и понимаете, что пишете? Вот Ваше:
101.Ольга Волоська
«не гнатовичі та адекватники при владі.»

На что я заметил, что и не Вы (вы) при владе. Как Вам, возможно, объяснили в Вашем странном ВУЗе
105.Ольга Волоська
«Так яка освіта?»

Ваша относительно моей - курит в сторонке!

105.Ольга Волоська
« Так? Ким був Брежнєв по національності? У вас ще є питання щодо газифікації? »

Так с какого х..я Вы утверждаете выше, что при СССР только русским жилось хорошо?
105.Ольга Волоська
«От щодо газифікації населеного пункту. де я проживаю. То газифікований у 1992- 1993 рр»

105.Ольга Волоська
«В Лубенському районі газифікували села приблизно у 19995-1996 рр»

Оля, села газифицировались по инерции по старой дораспадной программе. Заводы и промышленность тоже не в один день исчезли, они худо-бедно еще лет семь пыхтели. Промышленные связи с Россией не были разорваны, торговые - сохранялись, поступления в бюджет поступали и еще не так безоговорочно и нагло разворовывались, вот достроили запланированные газопроводы в села. Газ, опять же, стоил тогда копейки.

Сейчас вопрос даже не в газификации новых сёл, а в том, что и подключенные селяне финансово не тянут пользование газом, т.к. это уже предмет роскоши. Что Вам на этот счет в ХУИДУ объясняли?
101.Ольга Волоська
«не гнатовичі та адекватники при владі»

Не хочу Вас огорчать, но и не вы при влади))
101.Ольга Волоська
« А такі, як ви, зробили все можливе і неможливе, щоб довести Україну до того стану, в якому вона знаходиться. Мета одна: "загнати в стойло", тобто в Росію-матінку.»

Я в ахуе, гражданка!
Як то кажуть - хто всравсь?-невистка!-так её дома нэма! - так он её плахта высыть!

На момент распада СССР имела самую мощную промышленность и была одной из мощнейших держав Европы. Она владела третью (!) промышленной мощи Советского Союза. А ее тогдашний ВВП составлял 29,6% от уровня России (сегодня 3,5%).
Украина имела: ракетостроение, авиационную, автомобильную и станкостроительную промышленность, развитую металлургию, нефтепереработку и нефтехимию. И крупнейший в СССР центр кораблестроения в Николаеве! Вам в в Вашем ХУИДУ не объяснили, где это все теперь?

Сегодня Украина - одна из беднейших стран мира (ВВП - 2205 долл./д.н. В России - в 4 раза выше)). Беднее Гондураса, Тонга и др. папуасов.

Так каким. б..лять, образом, "такі, як ви (МЫ с Адекватником, то бишь!), зробили все можливе і неможливе, щоб довести Україну до того стану, в якому вона знаходиться. Мета одна: "загнати в стойло", тобто в Росію-матінку.", если, как Вы выше написали, не мы с Адекватныком пры влади?

Вы такое забористое только для себя выращиваете или на продажу тоже есть?

102.Ольга Волоська
«А саме в академії державного управління мені цю різницю і пояснили. От і рвали цю нещасну країну всі 26 років. Поки таки розірвали. Як отой лебідь, рак та щука.....»


Я таки порвусь от ржаки!!
   Відкрити коментар, який містить ненормативну лексику
94.Ольга Волоська
«Пояснюю для дебіла: протягнути газову трубу за 3 км. Чи за 300. Є різниця? Газифікувати населений пункт, де проживає 1000 чоловік чи 10 чоловік - є різниця? »

Оставляя в стороне Вашу генетическую склонность присваивать чужое, как то право устанавливать диагнозы, не могу не согласиться с Вами в том, что да, в России, где и происходила добыча газа, стоимость газификации дешевле. Или Вы полагаете, что газ образовывался в магистральном газопроводе и оттуда короткими (дешевыми) отрезками ветвился по украинским селам?

То то, смотрю, за более чем за 25 лет незалежности нагазифицировали сёл на украине газопроводами с дешевой себестоимостью! Наверное, и стоимость газа стала копеешная, ведь объёмы собственного украинского газа полностью покрывают потребности населения в газе и нефти, а то при советах кацапы за свой газ три шкуры с украинцев драли!

Поведайте еще что-нибудь, Оля, из того, чему Вас научили в НИИБУ I НИИХАЧУ при президенте украины. Очень интересно!
90.Adekvatov
«О, а це ще що за юрій первозваний? Конкретніше можна висловляватись а не просто бла-бла.»

Зуб даю, тоже выпускник какого-нибудь НИИЧАВО I НИХУЯ)))
88.1juriy
«Да,з знаннями і логікою у кацапів зовсім кепсько.Щоб мати такі висновки політекономічні ,потрібно бути несповна розуму,або під дією бояришника.»

Олины братья по разуму подтянулись.

Озвучьте, пожалуйста свою версию, уважаемый 1juriy! И для полноты картины и свое образование укажите, пожалуйста.
83.Гнатович
« І ХАРІ НАДУ" (Что это, б...ять, хоть такое? Просветите, кто-нибудь?)»

Таки погуглил! Оказывается, " І ХАРІ НАДУ" - это Харьковский региональный институт государственного управления Национальной академии государственного управления при Президенте Украины!!!
АААААААА
Пристрелите_меня_кто_нибудь!!!

Таки наши с Адекватником предчувствия насчет Олиных образований подтвердились! Как писала выше барышня, "жаль, що смайликів немає. Бо смішно, їй-Богу".)))
80.Adekvatov
««Їхали б ви хлопці, в Росію. Там вас чекають.»

Ви вже так мешканцям Криму казали. Забулось? Вони зібрали свої речі і... свою землю, чого ви не очікували, і поїхали.»

Я же говорю - барышня генерирует случайные фразы, не вникая ни в смысл, ни в содержание
81.Гнатович
«Чем больше людей, тем выше валовый продукт, поэтому считается на душу человека»

пардон, очепятка. Читать: на душу НАСЕЛЕНИЯ
79.Adekvatov
«Щось напратачив з адресацією коментів, а вони чомусь не редагуються. Ну та нехай є, як є. Хто розумний, той зрозуміє.»

Усё понятно. Хоть я и не заканчивал " І ХАРІ НАДУ" (Что это, б...ять, хоть такое? Просветите, кто-нибудь?)
1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації