Вхід | Реєстрація

Конкурс журнала «Playboy» выиграл свадебный фотограф из Полтавы

Конкурс журнала «Playboy» выиграл свадебный фотограф из Полтавы
В этом году из тысячи снимков 130 фотографов со всей Украины лучшими стали не слишком откровенные, а больше концептуальные и даже шутливые.
Первое место досталось 25-летнему фотографу из Полтавы Александру Печерице. Он прислал на конкурс пять своих случайных снимков, три из которых победили.
— О конкурсе узнал случайно, перелистывая журналы в кафе. На победу даже не надеялся, думал, что первенство в подобных конкурсах обязательно достается киевлянам. И откровенных фотографий я практически не делаю. Мой основной профиль – свадебные снимки, - рассказал «КП» Александр.
Полтавчанину подарили зеркальную фотокамеру Nikon D7000. Хотя в студии Александра есть фотоаппараты и покруче, даже раритетные.
— Мой дедушка увлекался фотографией, имел свою лабораторию. И оставил мне в наследство с десяток своих фотоаппаратов, - рассказывает Александр. – Видимо, от него у меня тяга к этому искусству. Когда учился в аграрной академии на менеджера, не думал, что фотография станет основным занятием.
На церемонии награждения победителя засыпали, как полагается, откровенными вопросами на тему возбуждения во время съемки. «Возбуждение часто мешает фотографировать, но я стараюсь не смешивать работу и личное», - отвечал Александр.
Второе и третье место на конкурсе фото в стиле ню заняли киевляне - Максим Пазюк и Святослав Липинский.

Автор: Олеся КУЧЕРЕНКО, www.kp.ua


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
5 квітня 2011, 15:49 | Полтава | Культура та освіта
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації