Вхід | Реєстрація

Cменные картриджи для очистки воды

Cменные картриджи для очистки воды

Чистая вода – залог здоровья, а в наше время чистую воду найти не так-то просто, вследствие тотального загрязнения окружающей среды. Ситуация с чистой водой в Украине оставляет желать лучшего, и, например, Харьков не стал исключением. Здесь ситуация такая же, как и в других крупных городах страны. Для борьбы с этой проблемой и были созданы устройства для фильтрования воды в домашних условиях. Фильтрующие элементы в них изготовлены в виде специальных картриджей, которые можно легко заменить, когда они исчерпают свой ресурс. Купить сменные картриджи для воды в Харькове можно в многих интернет-магазинах быстро и недорого.

Картриджи по своему типу делятся на:

  • механические;
  • угольные;
  • умягчающие;
  • обезжелезивающие;
  • постфильтр;
  • минерализаторы;
  • биокерамические;
  • полипропиленовые;
  • капилярные мембраны;
  • структуризаторы.

Также есть комбинированные картриджи.

Все типы имеют различия по допустимому температурному режиму очищаемой воды: холодной,горячей или универсальные для холодной и горячей.

Во время работы картриджи очищают воду разными способами (зависит от типа изделия и производителя) ‒ удаляют из воды хлор и органические частицы, вредные соединения железа и неприятный запах. Некоторые картриджи имеют дополнительные полезные функции ионизации питьевой воды и обогащение её полезными микроэлементами, такими как кальций, магний, натрий и калий. Современные модели дают возможность отфильтровывать из воды некоторые бактерии и вирусы. Используя картриджи для очистки воды следует помнить, что они не вечны. Как и любой товар, они имеют свой срок годности, по истечению которого перестают функционировать должным образом и не справляются со своей основной задачей, оставляя в воде много органических частиц. Следует отметить, что когда фильтруемая вода очень сильно загрязнена, картриджи могут прийти в негодность гораздо раньше срока, указанного на упаковке. Поэтому нужно постоянно следить за исправностью фильтрующего устройства, чтобы иметь возможность употреблять чистую воду.

Лучшие картриджи для воды в Харькове можно заказать с доставкой на дом, что очень удобно, а консультанты нашего интернет-магазина помогут подобрать наиболее подходящий тип устройства. Также можно воспользоваться специальными предложениями или выгодно приобрести картриджи в Харькове со скидкой, которая предоставляется во время проведения акций.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
18 серпня 2015, 17:18 | Полтавщина | Спорт і здоров'я


1. гість / 19 серпня 2015, 19:59
Да, чистая воды - это очень важно и над этим вопросом стоит задуматься, т.к. без нее полноценная жизнь человека не имеет места быть. Я вот приобрел систему обратного осмоса - очень ею доволен, качество воды на высоком уровне, обслуживание в год 400-500 грн.
2. Денис / 8 вересня 2015, 18:39
Жизненная статья)) в связи с ежегодно ухудшающейся экологией, вопрос какой фильтр обратного осмоса выбрать становится все острее и острее. У меня дома вода была очень жесткой и нередко мутной, купил себе умягчающий фильтр и качество воды заметно улучшилось) + здоровье бережется. И вам советую подумать о своем здоровье и приобретать фильтры. Цена не кусачая, год обслуживании выходит чуть более 500 грн.
3. Адекватний / 8 вересня 2015, 20:30
Да, реклама что-то не удалась. Все как у Кашперовского. Статья, потом подставные отзывы. Но.... народу сейчас как-то не до воды, зиму бы пережить.
4. Ирина / 12 вересня 2015, 00:56
Не пожалейте немного денег, и обязательно установите систему обратно осмоса!! фильтры стоят копейки, по сравнению с тем, что вы потратите потом на лекарства и врачей, ибо камни в почках от современной воды годам к 30-35 вам обеспечены!! особенно если вы пьете более 2ух литров воды в день. Статья очень разумная и познавательная, автор умничка, что обращает внимание на эту проблему, актуальную для крупных городов, таких как Харьков и Днепропетровск! Обязательно приобретайте как минимум смягчающий простенький фильтр, это обязательно окупится. Читайте статью, делайте выводы, прикидывайте варианты :) от себя скажу, что вода у нас жесткая, ее надо обязательно фильтровать и смягчать.
5. Дарина / 14 вересня 2015, 00:26
Очень тщательно подходите к выбору фильтров и систем обратного осмоса, наши водоканалы нас травят, пуская очень грязную, хлоросодержашую воду!! Подумаю о своем здоровье как минимум, а еще важнее здоровье ваших детей!! Я приобрела себе смягчающий фильтр, избавилась от проблем с почками, от накипи в чайнике, и теперь не беспокоюсь за своих детей!! Внимательно читайте статью и задумайтесь над покупкой системы обратного осмоса, стоит она копейки, а здоровье вам сбережет! Особенно касается Харьковчан и жителей близлежайших областей, вам купить эти фильтры не составит труда!! Автору огромное спасибо за просвящение народа!!
6. Степан / 14 вересня 2015, 11:42
у вас випадково немає таких фільтрів, щоб системою обратного отсоса, из води зробити газ, бо вже почало холодати, а топити нічим
7. турист / 14 вересня 2015, 11:49
[[ЦИТАТА|6|Степан|у вас випадково немає таких фільтрів, щоб системою обратного отсоса, из води зробити газ, бо вже почало холодати, а топити нічим
Як і замерзнеш Стьопа,нічого страшного, поховають,зате твої діти і внуки житимуть в Європі.
8. Кристина / 15 вересня 2015, 00:59
Хорошо, что есть такие статьи.. ребята конечно рекламируют свой продукт, но поверьте, такое стоит рекламировать! это не бесполезная вещь далеко, хотите быть здоровым, с чистыми печенью и почками - обязательно задумайтесь над покупкой системы обратного осмоса. Стоят такие фильтры не так дорого, даже в наше кризисное время))) а время и организм вы спасете от вредной воды..
9. Просто Вася / 15 вересня 2015, 22:23
   Відкрити коментар, який містить ненормативну лексику
7.турист
«Як і замерзнеш Стьопа,нічого страшного, поховають,зате твої діти і внуки житимуть в Європі. »

Та може ж нарешті людей зі сміттям в голові пошвидше поховають, бо уже реально дістали. Про Сталіна все мріють, дебіли, тільки забувають сказати, що про Сталіна ДЛЯ КОГОСЬ мріють, а не для себе
10. Мюллер / 15 вересня 2015, 23:52
9.Просто Вася
«
Та може ж нарешті людей зі сміттям в голові пошвидше поховають, бо уже реально дістали. Про Сталіна все мріють,»

Вася-фашист обізвався. Фашисти усіх мастей завжди боялися Сталіна. Перша ознака фашизму, це боязь Сталіна, але він таки вас переміг. І не забувай, що паразити усіх мастей завжди жили на чужомі тілі. Так що, якщо ви людей поховаєте, так як мріється, то і самі подохнете. Така діалектика. Поясни яка така комісія повинна визначати у кого сміття в голові? Може то у таких, як ти сміття в голові?
11. степанида / 16 вересня 2015, 09:27
2.Денис
«Вставити цитату
Жизненная статья)) в связи с ежегодно ухудшающейся экологией, вопрос какой фильтр обратного осмоса выбрать становится все острее и острее. У меня дома вода была очень жесткой и нередко мутной, купил себе умягчающий фильтр и качество вод»

А може в першу чергу потрібно притягти до відповідальності тих , хто робить воду отруйною.Наприклад ті хто створює смітники в місті , хто нічого не робить для екології , хто знищує зелені насадження ?
12. Адекватний / 16 вересня 2015, 17:14
11.степанида
«А може в першу чергу потрібно притягти до відповідальності тих , хто робить воду отруйною.»

А як тоді на фільтрах заробляти?
13. Dikaia / 22 березня 2018, 18:33
На фильтрах не стоит экономить