Вхід | Реєстрація

Умный дом - ощутимый прогресс вашей повседневности

Умный дом - ощутимый прогресс вашей повседневности

Относительно недавно повседневность существенным образом отличалась от нынешнего образа существования жителя мегаполиса. Взять, к примеру, элементарный просмотр телевидения. Ранее требовалось непременно вставать для того чтобы подойти к телевизору и переключить канал, теперь такое не требуется и хватает дистанционного управления.

Существует множество подобных примеров, которые указывают на то как прогресс стремительно меняет повседневность и разнообразные технологии постепенно становятся частью привычного существования. К примеру, сейчас большинству людей требуется искать выключатели для света, которые располагаются в помещениях, но современные системы умный дом, которые используют в домах, могут сами управлять освещением. В частности включать, когда кто-либо появляется в помещении и выключать при отсутствии людей, либо работать по другому установленному алгоритму.

 

Технологии умного дома

Технологии, которые в целом объединяются в системы умного дома внешне практически никаким образом не преображают интерьер и внешний облик жилья. Разве только появляется некоторое количество сенсорных экранов в помещениях и дополнительные установки в подсобных пространствах. В остальном внешне жилище остается практически идентичным, но существенным образом меняется качественная составляющая.

Если сказать простыми словами, система интеллектуальный дом обеспечивает больший комфорт и удобство пользования жильем, экономит временные и другие ресурсы, поднимает качество вашего существования и добавляет функциональности. Тут существует множество примеров, которые подтверждают данное утверждение.

 

Мультирум

Многим нравится слушать дома музыку, но существенное количество времени тратиться сначала на подключение и настройку аппаратуры, а процесс слушания все равно не становится комфортным, таким как хотелось бы. Однако с появлением системы мультирум ситуация поменялась полностью и позволила сделать дома оборудованным лучшим и самым удобным аудио.

Установленный в доме мультирум имеет датчики движения и поэтому может перемещать музыку по помещениям в зависимости от ваших передвижений. Теперь не требуется слушать музыку где-то именно или включать высокую громкость, система мультирум обеспечивает вас музыкой где нужно. Помимо этого вы можете использовать с данной опцией функции музыкального будильника и многое другое.

Согласитесь, такие мультирум системы способны полностью преобразить ваше жилище и значительно улучшить комфорт. Пребывание в доме становится более приятным, если вы имеете аудио мультирум, а если хотите, то можете сделать нечто подобное и в собственном офисе.

Помимо описанных технологий система умного дома имеет и множество других направлений, которые не только повышают комфорт, но и позволяют сделать ваше жилище более экологичным и экономичным, благодаря экономии ресурсов и разумному потреблению.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
16 серпня 2016, 18:03 | Полтавщина | Суспільство
1. erny / 23 серпня 2016, 09:08
Коментар видалено за порушення пункту 2.3 Правил користування сайтом
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації