Вхід | Реєстрація

От парки до антабки - в "Прапорщике" найдется все!

От парки до антабки - в "Прапорщике" найдется все!

Военная парка отличается от аналогичных предметов верхней одежды удлиненным силуэтом, наличием дополнительных утяжек и карманов. Парка, пожалуй, одна из наиболее функциональных и универсальных курток, используемых военными. Ее преимущества по достоинству оценили не только военнослужащие, но и охотники, рыболовы, игроки в страйкбол и пейнтбол, поклонники активных и экстремальных видов спорта.

Парка не пропускает ветер, она обладает высокой степенью стойкости к механическим повреждениям: истиранию и разрыву. Не пропускает влагу. Прекрасно сохраняет тепло и обеспечивает свободную циркуляцию воздуха. В интернет-магазине «Военторг «Прапорщик» представлен широкий выбор сезонной и тактической одежды для военнослужащих, охотников и рыболовов. Кроме того, имеется ассортимент запасных частей для тюнинга и модернизации огнестрельного оружия, аксессуаров и изделий для самообороны.

В категории «Оружейные аксессуары» представлены антабки задние и передние, крепления для оптических приборов, крепеж для фонарей и осветительных приборов, кронштейны, мишени, переводчики огня и патроны. Антабка – что это? Это небольшое металлическое кольцо или скоба, которые крепятся к рукояти пистолета, к дульному стволу, к прикладу и к иным элементам огнестрельного оружия. Посредством антабки происходит крепление плечевого или защитного ремня к орудию.

Заказать любое изделие, представленное в электронном каталоге интернет-магазина «Военторг «Прапорщик», можно, зарегистрировавшись на сайте. Эта процедура не отнимет много времени. Торговое предприятие «Военторг «Прапорщик» работает со всеми регионами Украины, а также с зарубежными покупателями. При покупке на сумму, превышающую одну тысячу гривен, клиентам из Украины предоставляется бесплатная услуга доставки. Для уточнения стоимости отправки товаров за рубеж, необходимо связаться с менеджером интернет-магазина.

Жителям Украины доступны следующие виды доставки:

  • самовывоз из пунктов выдачи товаров;
  • курьерская доставка транспортными компаниями;
  • доставка силами «Нова Пошта»;
  • курьерская доставка по Киеву.

В распоряжении клиентов интернет-магазина «Военторг «Прапорщик» сразу два пункта выдачи товаров. Это розничные магазины, работающие в городах Харьков и Киев. Стандартная доставка курьером в рамках Киева обойдется в сорок гривен. Если покупка дороже тысячи гривен, то доставка бесплатная.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
16 серпня 2016, 20:16 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації