Вхід | Реєстрація

Фотообои отличаются своей практичностью и красотой

Фотообои отличаются своей практичностью и красотой

Какой ремонт сделать в своем доме, чтобы и самому нравилось, и гости вздыхали от удивления? Наверное, этот вопрос волнует большинство людей, которые решили провести ремонт. Ведь он, ремонт, заключается не только в переклеивании обоев.

Кстати, пользуясь случаем, можно вспомнить, какие бывают разновидности ремонта.

Первый и самый простенький — это косметический. Он заключается в том, что в том, что восстанавливается внешний вид комнат, при этом не вмешиваясь в конструкцию самой квартиры. Также бывает восстановительный ремонт. Сюда входят незначительные ремонтные работы. И самый разрушительный — капитальный ремонт. Это означает, что будет проводится разборка стен и потолков или их кардинальное изменение. Он предполагает огромный объём работ и значительные расходы.

Но если вы давно не проводили в своем доме ремонт, то знайте, что сегодня только разновидностей обоев насчитывается почти два десятка. Но остановимся на самых распространенных.

 

Обои бывают разные, фотообои — уникальные

Самыми распространенными считаются бумажные обои. Такой вид декоративной отделки стен — самый дешевый. Бумажные обои бывают водоотталкивающими или предназначаются для дальнейшей окраски. У них достаточно плюсов. Во-первых, это большой выбор расцветок. Во-вторых, они экологически чистые и гиппоалергенные. Много расцветок и структур помогут достойно облагородить помещение. Но не стоит забывать и о недостатках. Сюда относятся выгорание. Также им противопоказана влажная чистка. Все недостатки бумажных обоев учтены в виниловых. Их можно клеить даже в комнатах с повышенной влажностью. Также изготавливаются такие обои с микропорами. Благодаря подобной модернизации, они могут дышать.

Из нетканого полотна флизелина изготавливаются флизелиновые обои. Они предназначены для многократного окрашивания. Особенность таких обоев заключается в том, что их можно клеить на разные поверхности.

Настоящие изменения в ваше жилье внесут фотообои. Такие обои представляют цельный лист бумаги, на который наносится рисунок. Чтобы продлить их долговечность, обои покрывают пленкой. Фотообои на стену наносятся довольно просто, но при этом придают интерьеру свою неповторимость и изысканность. Огромный выбор таких обоев можно найти на сайте https://www.art-oboi.com.ua/ua/wallpapers-kids. Возможно кто-то считает, что купить фотообои сейчас не модно, а лучше повесить на стену картину или фото в рамках. Но совсем не задумывается, что сегодня существует услуга фотообои на заказ. Только представьте, как хорошо после трудового дня прилечь на любимый диван и посмотреть на вечерний Париж или на ночную городскую набережную. Такие обои не сравнятся ни с чем.

Естественно, что еще бывают текстильные, велюровые, фетровые, стекловолокнистые, жидкие, джутовые, ковровые, пробковые, кварцевые и даже металлические обои. Все зависит от ваших вкусов и финансовых возможностей.

Но при всех этих разновидностях фотообои отличаются своей практичностью и красотой.


Автор: Виталий Бабаев
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
27 грудня 2016, 10:58 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації